Не могу установить tetris blitz на nokia lumia 620

алексей aleksey689@spaces.ru Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Фото с телефона
Дополнен 8 лет назад
Эта игра раньше устанавливалась и работала стабильно
Дополнен 8 лет назад
Я знаю что написано, но почему тогда раньше эта игра устанавливалась и работала, до того как я тачскрин в сервис центре заменил?
Лучший ответ
Роман Скрыпник Знаток (460) 8 лет назад
Написано, что нужно 1 гигабайт оперативки или больше
Остальные ответы
Zhenya Mustaeva Знаток (389) 8 лет назад
Для твоего телефона это приложение не доступно. Поищи в интернете. Может быть тебе не хватает памяти...
Михаил Пчёлкин Профи (531) 8 лет назад
У тебя мало оперативной памяти. Приложению нужен 1 гиг и больше
Клео Лимидзу Мастер (1220) 8 лет назад
Мало оперативной памяти (
whynot Гуру (4671) 8 лет назад
ОПЕРАТИВКИ МАЛО
Martin Wayne Профи (548) 8 лет назад
Видимо после обновления игре понадобилось больше оперативной памяти, вот поэтому оно тебе и стало не доступно. Если хочешь продолжать играть в любимую игру покупай смарт посильнее. Хороший вариант Nokia lumia 930 и 1520.
НетуЕгоПонял Ученик (225) 8 лет назад
Ты единственный нормальный человек который ПРОЧИТАЛ ПОЛНОСТЬЮ ВОПРОС И ОТВЕТИЛ МОЛОДЕЦ!!! А то другие НУЖЕН 1 гиги ДА ОНБЛЯДЬ И ТАК ЗНАЕТ ЧТО 1 гиг нужен И ЭТО МЕНЯ БЕЕСИТ В ЛЮДяХ
Martin Wayne Профи (548) Ага (. Жаль, что мой ответ не был избран лучшим.