изменил жене....понравилось...что делать?

марат спирит Мастер (1705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bhh Гуру (4865) 15 лет назад
главное не спались как-нить по-глупому...
Anatoly Sokolov Знаток (329) 15 лет назад
Но это же естественно :) Человек все же не моногамное существо :)
Дмитрий Румянцев Мастер (1054) 15 лет назад
Изменять дальше если понравилось
Alla Ya Гуру (4434) 15 лет назад
Убей себя об стену. Хотя тут нечему удивляться. Одно слово - "мужик".
Лапочка Кукаркина Профи (519) 15 лет назад
ну что еще делать изменяй только чтобы жена это не чувствовала и не заметила этого.. а то брак перевернеться в брак т. е. в развод.. хотя вам мужчинам это свойственно у вас природа такая.. удачи тебе!!
вячеслав иванчин Мастер (1634) 15 лет назад
веревку и мыло непомогает тогда развод! и жене скажи фиговая хозяйка! а в остальном не сделай детей не запланированных
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Предложи своей жене тоже сходить налево. Может ей тоже понравится!!?
Пользователь удален Ученик (232) 15 лет назад
Сменить религию и завести гарем.