Не работает поисковая система Яндекс

Дима Ишбулатов Знаток (254), закрыт 8 лет назад
Когда захожу в яндекс, появляется белый экран и всё, больше ничего, а сверху где строка: http://www.yandex.ru/?clid=1882611 и всё! Помогите пожалуйста

Заходил в диск С\Windows\system32\drivers, нету файла etc и hosts.
Дополнен 8 лет назад
Уже переустанавливал, ничего не получилось
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вероятно это вирус. Проверьте компьютер.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Хуй пойми кто Мастер (1622) 8 лет назад
Яндекс браузер? или поисковик
Дима ИшбулатовЗнаток (254) 8 лет назад
Поисковик
Хуй пойми кто Мастер (1622) Попробуйте изменить домашнюю страницу если не помогло. Попробуйте переустановить браузер или установите другой например chrome или яндекс браузер и другие
Se BelyaevМудрец (14866) 8 лет назад
Параметры папок - вид - показывать скрытые файлы и папки и удали Hosts
Ivan TishenkoЗнаток (334) 8 лет назад
Кст Винда 64 битная?
VsevGR Мастер (1743) 8 лет назад
Попробуй переустановить или какие-нибудь видеоуроки или ответы поищи с тех поисковиков, с которых работает...
P.S. Яндекс лучший, Гугл не очень...
Хуй пойми ктоМастер (1622) 8 лет назад
Ну что вы решили проблему ?
VsevGR Мастер (1743) Я просто задал определённый ответ человеку
Серж СМИТ Профи (815) 8 лет назад
Перезагрузи комп или обнови браузер...
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
переустанови и всё.
Даня Фролов Ученик (165) 8 лет назад
Зайди через другой браузер
stas mashohin Ученик (117) 8 лет назад
жди прост и надейся
Arina Kozhurova Ученик (119) 8 лет назад
1. Можешь переустановит браузер или яндекс.
У тебя постоянно уже так?
2. Можно выключить систему а через несколько дней включить
Стив Джобс Ученик (147) 8 лет назад
Яндекс браузер? или поисковик
Ivan Tishenko Знаток (334) 8 лет назад
Юзай гугл. и браузер смени)
максим кондауровЗнаток (408) 8 лет назад
юзай фаерфокс.
Тотл Черепахин Профи (869) 8 лет назад
Clid=1882611 сотри и все норм: -)
Пользователь удален Мастер (1094) 8 лет назад
есть и другие поисковики. гугл, майл ру например. юзай пробуй и забудь уже про свой яндекс
максим кондауровЗнаток (408) 8 лет назад
иди..
Пользователь удален Мастер (1094) сам иди чо я тебе такого сделала чтоб обзыватся а?
Илья Короткин Ученик (115) 8 лет назад
так попробуй их сам создать
zhalnin.dmitrij Мастер (1161) 8 лет назад
Попробуй переустановить браузер или лучше переидти на другой браузер, например Яндекс-Браузер (не реклама), уже им 2 года пользуюсь он нормальный.
Источник: Опыт
Дмитро Гринько Мыслитель (9198) 8 лет назад
Смени браузер или почисти кэш браузера.
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Всё работает.
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Goodman Мастер (1474) 8 лет назад
Браузер переставь