Объясните из-за чего ненависть?

Стрекоза Стрекоза Ученик (21), закрыт 9 лет назад
Нормально ли если парень тебя ненавидит и считает врагом номер один? В прошлом я не обратила на него внимания, не стала с ним стоить общение. Через 7 лет мы встретились на вечеринке у общих друзей и он пылает ненавистью прямо, убить был готов. Но прошло столько лет, но тем более у нас не было даже поцелуя тогда, не то что отношений. Мало ли кто кому нравится. На что обижаться. У него после были отношения, у меня. Дружбы не надо, но ненавидеть то зачем. Я же ничего плохого не сделала.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Из зависти.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 9 лет назад
Вишь как его зацепило, что ты не захотела с ним даже общаться... Гордость ущемили, понимаешь.
Павел LoverМыслитель (6998) 9 лет назад
Твою бы ущемили
Орёл-Империалист Мастер (1082) 9 лет назад
Сбросься со скалы! Предательница!
макс Максов Мудрец (18971) 9 лет назад
Просто девушки очень легко играют чувствами парней, не понимая что парни разные для кого то что девушка послала норма и он на следующий день пошёл искать другую кралю, а для кого то может это была искренняя любовь и самая первая, и вы просто разрушили своим поступком его веру в это чувство да и девушкам в целом, нанесли психологическую травму человеку, вот по этому я всегда за искренность и разговор при появлении отношений а не за игнор как делают большинство девушек, причём это так играючи, а вы курсе что игнор самое ужасное что может быть по отношению к чувствам человека. Всего то нужно было поговорить нормально с ним всё объяснить и остались бы друзьями а так врагами вышли и всё из за гордыни а может быть просто самолюбия и эгоизма девушек!
Наташа НаумоваПросветленный (32103) 9 лет назад
Да, да, это девушки опять во всем виноваты)
макс Максов Мудрец (18971) Нет не во всём, а лишь в том что вместо того чтобы поговорить и сказать в чём причина и спокойно разойтись, многие выбирают просто игнор, а это подло если честно!
НикитишнаПросветленный (30257) 9 лет назад
но она-то ему ничо и не обещала и как пишет даже и не общалась... Ну не нравился он ей как парень .да мало ли кто кому нравиться .на всех не угодишь...
макс Максов Мудрец (18971) Видно просто у парня к ней было что то и то что она его просто игнорила не сказав причину, как мне кажется он как бы понимал что она знает что она ему нравится и не объяснила причину игнора а просто не шла на контакт, думаю это его его больше всего задело. Если бы поговорила может быть по другому было всё. Это чисто моё предположение, мне всех обстоятельств не известно. Это лично моё мнение!
(Мыслитель (7723) 9 лет назад
бывает. сама такая была.
( Мыслитель (7723) сижу сення на улице курю и вспоминаю своих мужчин. и делаю вывод. все. с кем расходились.. они не возвращались. что же оставили после себя? одни огорчения и эмоции.. и не важно кто первый уходил.. он или я. были причины значит.
Вселенский Псиxаделический ГрибУченик (103) 9 лет назад
полнастю сагласен но причина такой гордыни не савсем ясна вазможна эта невазможнасть самовыражению искренниx чувств
Серж СМИТ Профи (815) 9 лет назад
Зделала извени ну наверное ты ёму срузу не ...от он и обиделся какая дружба ето любовь с преградами....
Никитишна Просветленный (30257) 9 лет назад
видимо привык чтоб все падали и штабелями укладывалися.. и вдруг такой облом... недооценила...
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
а может поговорить ..для начало
даже если с криками и т. д. ..обычно потом пар выходит
Андрей Просветленный (23539) 9 лет назад
Ненависть и злоба это Непрощение. Прощение очень трудно даётся эгоистам. Эгоизм это себялюбие когда выросшая Гордость не умеет просто так прощать потому-что желает что-бы прощение вымаливали стоя на коленях. Когда Гордость вырастает до предела то Гордость становится Высокомерием которое вообще не умеет прощать так как не желает даже выслушивать просьбы и мольбы о прощении. В каждом человеке есть хоть небольшая доля Эгоизма и Гордости ещё способные к прощению но если в человеке Гордость выросла до Высокомерия то прощать он НЕ УМЕЕТ и ненавидеть будет до тех пор пока не поумнеет что возможно даже уже не в этой жизни.
Стрекоза СтрекозаУченик (21) 9 лет назад
вы мудрый человек! Похвально. Сейчас редко встретишь по-настоящему верно мыслящих людей)
Андрей Просветленный (23539) Спасибо вам.
Взгляд Искусственный Интеллект (167436) 9 лет назад
затаил большую обиду... он не прав
Polka Y Профи (538) 9 лет назад
До сих пор любит и пытался себя убедить что вы ужасная, но у него так ничего до сих пор и не получилось.
я яУченик (108) 9 лет назад
ты о ком дура?
добрый Профи (710) 9 лет назад
прости себя и отпустит
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Встретились и понравился теперь? ))) Если не так, то должно быть все-равно на такое поведение "мужчинки" )))
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Значит сильно грубо ему отказала или издевалась или прилюдно смеялась над ним
Просто так такое поведение не появится, скорей всего ты что то недоговариваешь, желая услышать то что хочется, мол какой он плохой и тут ты такая хорошая, бедная несчастная, тут как раз много обиженных теток которые ненавидят весь мужской род, так что для них подобные вопросы малина
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
не всегда