люди помогите. не могу вспомнить название фильма. Там девочка, очень добрая и очень милая. Любит все окружающее. .

THE SHOWMAN Знаток (432), закрыт 8 лет назад
люди помогите. не могу вспомнить название фильма. Там девочка, очень добрая и очень милая. Любит все окружающее. И в начале фильма, она залезает на вековое старое дерево в центре города, чтобы его не срубили, поскольку оно мешало стройке. подскажите, пожалуйста. помню, что в названии есть буква А.
Лучший ответ
Александра Чувараян Мастер (1929) 8 лет назад
Привет, Джули http://www.kinopoisk.ru/film/470037/
Хороший, милый фильм.
THE SHOWMANЗнаток (432) 8 лет назад
Спасибо большое! -:))
iQВысший разум (113092) 8 лет назад
А где же буква А?
Вы бы ещё спросили, а где слова "привет" и "Джули" в оригинальном названии фильма) Смешались у автора воспоминания, великое дело
Остальные ответы
Gravitation Знаток (387) 8 лет назад
Привет, Джули
THE SHOWMANЗнаток (432) 8 лет назад
Спасибо большое! -:))
Милана Лушкова Знаток (350) 8 лет назад
Привет, Джули
iQВысший разум (113092) 8 лет назад
А где же буква А?
Петя Меольник Ученик (194) 8 лет назад
Привет, Джули
iQВысший разум (113092) 8 лет назад
А где же буква А?
tank tank Ученик (207) 8 лет назад
Привет, Джули.
Извини, здесь нет буквы "А"
Ирина Дамболдор Профи (688) 8 лет назад
Помоему ты говоришь про :Привет, Джули.
Илья Кудин Профи (501) 8 лет назад
Привет, Джули там еще мелкая с зомбиленда)
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно это фильм "Привет, Джули"
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Wenty Style Ученик (172) 8 лет назад
ПРИВЕТ... ААААА СНЕГУРОЧКА))))))) НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИВЕТ, ДЖУЛИ
Ольга Гольмакова Ученик (134) 8 лет назад
Ба́сня — стихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера. В конце или в начале басни содержится краткое нравоучительное заключение — так называемая мораль. Действующими лицами обычно выступают животные, растения, вещи. В басне высмеиваются пороки людей. Басня — один из древнейших литературных жанров. В Древней Греции был знаменит Эзоп (VI—V века до нашей эры), писавший басни в прозе. В Риме — Федр (I век нашей эры). В Индии сборник басен «Панчатантра» относится к III веку. Виднейшим баснописцем нового времени был французский поэт Жан Лафонтен (XVII век).

В России развитие жанра басни относится к середине XVIII — началу XIX веков и связано с именами А. П. Сумарокова, И. И. Хемницера, А. Е. Измайлова, И. И. Дмитриева, хотя первые опыты стихотворных басен были ещё в XVII веке у Симеона Полоцкого и в первой половине XVIII века у А. Д. Кантемира, В. К. Тредиаковского. В русской поэзии вырабатывается басенный вольный стих, передающий интонации непринуждённого и лукавого сказа.

Басни И. А. Крылова с их реалистической живостью, здравомысленным юмором и превосходным языком знаменовали расцвет этого жанра в России. В советское время приобрели популярность басни Демьяна Бедного, Сергея Михалкова и другие.
Марина КостюковаЗнаток (269) 8 лет назад
ЗАЧЕМ???? ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ!