Судьба нам дарит только встречу… Дальше извольте колдовать сами. И что же вы наколдовали в крайний раз!? ))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Были нервные и страстные
отношения, но хорошо шо кончились ха-ха))))))
Остальные ответы
плохие новости . Мыслитель (7247) 8 лет назад
я еще не колдовал. и не собираюсь
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
да капец че наколдовала...
Пицца с ртутью Мудрец (10608) 8 лет назад
я слова не имела.... за меня фсе решил "половинка"....##й в рот и на помойку, извините за французский...
но закон кармы никто не отменял... каждый получил своё: я "горы бриллиантов", а у него по@бушки со старушкой!!!!
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Я не колдую, в карму и судьбу не верю.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Что надумал, - то и получаю...
ПСИХ психович Ученик (228) 8 лет назад
Судьба нам дарит только встречу… Дальше извольте колдовать сами. И что же вы наколдовали в крайний раз!? ))
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
ну дарит это как сказать... без некоторых даров -точно обойтись можно
Digerere Профи (852) 8 лет назад
может любовь? дружбу? врага?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Не умею колдовать, поэтому всегда остаюсь ни с чем
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 8 лет назад
А вот и нет, судьба меня еще и поселила у него в день знакомства. 8 марта, пока я была пьяная. У мужа моего
СОВЕТНИК Просветленный (45816) 8 лет назад
Всю ночь глаз не сомкнул- теперь она лежит и не шевелится- сил нет....
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 8 лет назад
Никто нам, ничего не дарит, хочешь жить, умей вертеться!
. Ученик (0) 8 лет назад
Наколдовал удачу...
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.