Люди приближаются и отдаляются друг от друга, как « космические тела», а могут они весь свой

Пользователь удален Мудрец (11754), закрыт 8 лет назад
«космический путь» пройти рядом….? :)
Ведь так хочется чтобы некоторые «Солнца» никогда не уходили за горизонт и не летели по иным, не пересекающимся с твоей, орбитам….
Дополнен 8 лет назад
Может кому-то здесь это удалось\удается..?:)
Дополнен 8 лет назад
Примеры\секреты .. и рассуждения по теме..?)
Лучший ответ
Жень-Шень Мыслитель (6144) 8 лет назад
Ничего невозможного нет.
Это я знаю точно.
Если есть в душе и сердце необходимость друг в друге... даже невозможность жить друг без друга.... все, все, все преодолимо
Остальные ответы
Jane Doe* Оракул (86065) 8 лет назад
Не умеют держать правильную дистанцию
hdjeje jdkdej Ученик (150) 8 лет назад
будет потепление и много проблем с климатом...
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 8 лет назад
Не могут. Если это настоящее - оно обречено.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
звезды никогда не сходят со своих орбит... как бы не хотелось
Пользователь удаленМудрец (11754) 8 лет назад
возможно и сходят, если их " притягивают " большие звезды:)
Мадам Лео .... Оракул (54386) если кто то решил уйти.... он уйдет.. и ни чем его не удержишь.... ни любовью. ни слезами.. ни чем)))) я про звезды конечно
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 8 лет назад
Костолевский Лайф.... **бонжорно)) хМх
Мадам Лео .... Оракул (54386) канеш... королева в восхищении)))... хИх)))
Времена года Мудрец (16842) 8 лет назад
могут, как планета со своим спутником
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
По одноколейке навстречу друг другу на огромной скорости неслись два курьерских поезда... Но они не встретились...
Источник: Не судьба...
Антон Мыслитель (7246) 8 лет назад
никогда не говори никогда, не что не вечно
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Бог создал людей разными и отдельными. Мы ищем всегда, до старости, совершенство.
иван петрович сидоров Просветленный (22602) 8 лет назад
А, солнце, вроде, каждое, само по себе... Это только планеты, дуры, по орбитам носятся... А, если Солнце зашло за горизонт, так оно, вроде никуда не делось, это просто планета, дура, не тем боком к нему повернулась...)))
Пользователь удаленМудрец (11754) 8 лет назад
в космосе и у Солнца есть орбита!)
Лелик Мыслитель (9755) 8 лет назад
Это у тебя зависимость развилась, ты привязался к человеку. Это не свобода, ограниченность. Главный закон вселенной - Свобода Выбора. А ты ее хочешь ограничить.
Пользователь удаленМудрец (11754) 8 лет назад
разве привязанность должна быть исключена ...
Лелик Мыслитель (9755) Если есть привязанность, значить есть и ограничения. Любовь настоящая это свобода, она безусловна.
Ирина Колясина Оракул (56147) 8 лет назад
весь мир - волна... поэтому все развивается циклами... приливы и отливы в отношениях - хороший знак... знак того, что отношения живые и естественные...
*B*O*N*N*Y*Оракул (53857) 8 лет назад
Лучший из сказанных ответ.
Ирина Колясина Оракул (56147) Теплого вечера тебе)
Spot Знаток (476) 8 лет назад
Я считаю что люди как магниты, противоположное притягивается, а не противоположное наоборот оталкиваются
Злой Просветленный (33453) 8 лет назад
Это смотря как к семье относиться, тот кто воспринимает отношения как возможность получить положительные эмоции, смотрит на мир в лучшем случае одним глазом, а большинство и отдавать ничего не готовы. Потому и расстаются старайся давать больше чем берёшь и не жди ничего в ответ тогда все будет.
Аслан Омаров Ученик (117) 8 лет назад
могут, но это очень тяжело