сколько рабочих точек у правого сектора

oleg Профи (872), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
мне для научной десертации нужно помогите )) может кто знает
Лучший ответ
Марина Рябова Мудрец (10157) 8 лет назад
видимо ни одной ( если рабочая -это думающая )
Остальные ответы
MAHARADZE Мыслитель (6249) 8 лет назад
одна, меж ягодиц
MAHARADZEМыслитель (6249) 8 лет назад
ну а чем тебе не вариант для научной диссертации?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
Одна-в правом полушарии твоего мозга
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Дикий Высший разум (118284) 8 лет назад
Если верить этой истории....
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 8 лет назад
3,14 кТ.
olegПрофи (872) 8 лет назад
ПРАВИЛА ПИФАГОРА ПРИГОДИЛИСЬ
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 14KT mp3
. Ученик (0) 8 лет назад
семь точек
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
пишите сюда https://help.mail.ru/my/otvety/more/
Бахыт Компот Гений (59656) 8 лет назад
Одна точка и то - пятая...)
Mariman Мудрец (16980) 8 лет назад
В Украине по регионам+основных управленческих заграницей много занимающихся финансированием. У правого сектора большое будущее, очень престижен среди молодёжи и не подвержен подкупу и коррупции в этом его сила, и поэтому его так трудно уничтожить, и поэтому его так боятся наши доблесные чиновники.
Роман РомановИскусственный Интеллект (179670) 8 лет назад
воспитанные замбиоморозки
Mariman Мудрец (16980) Идейные патриоты, которые верят в то что они делают, готовые отдать за это жизнь. А во что веришь ты? За что не сцыш, кроме своей убогой душонки?
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 8 лет назад
В каждом областном центре Украины.. плюс финансирование за границы. плюс в крупных, средних городах.. ячеек в каждом районом центре.. и скажу одно,. если не уничтожить эту гидру сейчас, то в будущем это будет большая проблема..
Я ответил на ваш вопрос?
Александр Просветленный (30026) 8 лет назад
главная - Москва, Кремль
Юрий ШиловМыслитель (5307) 8 лет назад
не мели ерунду
хде ерунда то. правосеки кремля технику из крыма для ато поставляли. топливо. детали на заводы. уголек. твэлы. капитализировали банки. кредиты. ..причем бабло текло не последнее время, когда правосеки кремля хвалили лучший шанс украины - петра и пели песни за единуненьку, а все лет 20... а то и 100...
Іван ДігтярУченик (140) 8 лет назад
Молодець, правильно вирахував)))