что меня в ближайшее время ожидает на работе? Александр 08.06.1986

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас повысят в должности.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 8 лет назад
повышение оклада уверен.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Это фантастика
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) это реальность увидите.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 8 лет назад
2 пент туз жезлов император- у вас будут хлопоты приятные, дела. возможно будет такая ситуация где захочется посоветоваться с кем-то решить или понять ту или иную проблему. плохого ничего не вижу, наоборот у вас на работе должны произойти перемены, какие-то новые дела, идеи, проекты которые потребуют от вас выдержки, понимания.
Источник: карты таро
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
А что конкретно не видно?...
Владимир Мастер (1289) 8 лет назад
С работы придется уйти по собственному
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
По какой причине???
ВладимирМастер (1289) 8 лет назад
Выживут завистники
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 8 лет назад
Начальник дуролом, придется уйти с тяжЁлым сердцем.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
А если на начальника настучать выше стоящему руководству, то что он не до оценивает меня, хорошего специалиста!!?
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) как зовут начальника?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
придётся приложить усилия, где то немного надавить, проявить характер, но усилия вернуться с лихвой в виде финансового изобилия!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
У Вас будут возможности показать себя, добиться желаемого
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
В делах новая инициатива, новые планы и внешняя возможность, которую нужно использовать
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
С финансами проявите осторожность, много соблазнов и могут быть просто неконтролируемые затраты.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
Вы определитесь с выбранным курсом, появится конкретная цель
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Справедивость на твоей стороне, подписание каких то бумаг, разрешится твой вопрос, работать там же будешь, повышение оклада.
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
То есть ждет новая должность? А как с начальником будут отношения
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) позолоти ручку
Сиреневая фея Высший разум (11269181) 6 лет назад
Карьерам ваша продвинется на пару месяцев и это хорошо...