Посоветуйте что-нибудь интересненького почитать.. . Чтоб аж дух захватывало!

Ирка Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Авторов, книги, чьи произведения не оставили Вас равнодушными!
Лучший ответ
Инна Ковтунова Профи (840) 15 лет назад
Перечитала всего Акунина, очень вкусный стиль, "Лолита" Набокова такааааая книга про любовь и страсть, да много чего
Остальные ответы
No Знаток (271) 15 лет назад
Г. Щербакова "Вспомнить нельзя забыть" и "Вам и не снилось" очень нравиться))))
Жанна Нурбековна Гуру (2896) 15 лет назад
Ну это конечно мой любимый писатель Пауло Коэльо.
Софи Кинселла с ее шопоголиками.
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"
А вообще советую что-нибудь из классики почитать.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Почитайте Паланика, дух точно захватит.
NN NN Ученик (120) 15 лет назад
цвейг цвейг цвейг
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Виктория Токарева. У нее небольшие повести и рассказы. Особенно мне нравятся: "А из нашего окна", "Сальто-мортале", "Перелом", "Паша и Павлуша", "Сказать, не сказать"...
DiNkA!!!!! Мастер (1563) 15 лет назад
Оксана Иваненко "Родные дети" - про детей в период ВОВ - очень интересно...
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Вечная Амбр, Декамерон от Дж. Бокачо и др.
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
Драмы: Габриэль Гариса Маркес ("Сто Лет Одиночества", "Полковнику Никто Не Пишет, "Осень Патриарха"), Эрих Мария Ремарк ("Три Товарища"), Кобо Абэ ("Женщина В Песках"), Теодор Драйзер ("Американская Трагедия", трилогия желания - "Финансист", "Титан", "Стоик", "Оплот"), Ситиро Фукадзава ("Сказ о Горе Нараяма"), Фридрих Дюрренматт ("Авария"), Альбер Камю ("Калигула", "Чума"), Ирвинг Стон ("Муки и Радости", "Жажда Жизни"), Эмиль Золя (серия про Ругон-Маккаров)
Исторические драмы: Лион Фейхтвангер ("Испанская Баллада", "Лже Нерон", "Безобразная Герцогиня Маргарита Маульташ", "Гойя, или Тяжкий Путь Познания", трилогия "Иосиф Флавий"), Морис Дрюон (серия "Проклятые Короли", Александр Дюма (все романы)
Фантастика: Иван Ефремов ("Туманность Андромеды, "Час Быка", "Лезвие Бритвы", "Таис Афинская", "На Краю Ойкумены"), Станислав Лем ("Солярис"), Михаил Булгаков ("Собачье Сердце, "Мастер и Маргарита")
Фэнтези: Джоан Роулинг (серия о Гарри Поттере - до пятой книги) , Елена Ланецкая ("Одолень Трава")
Сказки: Джордж Макдональд ("Принцесса и Гоблин"), Сергей Белоусов (трилогия про Печенюшкина) , Лаймен Френк Баум (серия про страну Оз) , Януш Корчак (серия про короля Матиуша)
Философия: Кафка ("Замок", "Процесс")
Ужасы: Стивен Кинг ("Оно", "Оставшийся в Живых", "Кэрри" и все остальное)
Детективы: Рекс Стаут, Микки Спиллейн, Артур Конан Дойл (куда ж без Шерлока Холмса) , Эрл Стенли Гарднер (серия про Перри Мейсона)
Женские романы: Анна и Серж Голон (серия про Анжелику)

:)
Данил Щербинин Знаток (325) 15 лет назад
ричард матесон я легенда отрватьсяне мог за 2 часа прочитал
Химера000 Знаток (457) 15 лет назад
М. Семенова "Валькирия"