▶ Как узнать что мой вопрос/ответ отметили?

« вася » Высший разум (444262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 8 лет назад
Что значит ОТМЕТИЛИ? Такой функционал не припомню.
Возможно, ПОДПИСАЛИСЬ НА ВОПРОС? Никак не узнаете.
Только если подпишутся на личный кабинет, вы сможете у себя увидеть подписчика.
А на ответы подписки нет.
Остальные ответы
Torquemada Гуру (3578) 8 лет назад
На почту придет уведомление. Если, конечно, вы в настройках это не отключили.
У Вас 174к баллов и вы не в курсе?)
Жман Мифуне Мыслитель (5804) 8 лет назад
Отметили типо лайк? ну там справа сверху твоя ава будет нажми туда и там ответы и вопросы все твои смотри и любуйся
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Если поставили лайк, то в колокольчике. А если на вопрос никак Вы не узнаете, это только знаем сам пользователь который подписался сам на Ваш вопрос.