Южная Корея .Сколько можно заработать в средем?

Алексей Мыслитель (5162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ад ди Гуру (3096) 8 лет назад
...смотря сколько клиентов обслужишь... у девок лучше получается.
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
Это вы из собственного опыта-это ваши слова ваши мысли извращенные, там если двушки хостес работают и их ловят за занятием сексом то сазу увольняют потому как шлюхи и шалавы там не в почете, а я еду работать на завод или фабрику и заработаю как минимум300000 на наши деньги за 2 месяца
Ад ди Гуру (3096) ..вот как раз наоборот. Шлюхи и шалавы там и в почёте, и работа только у них там есть, а вам кто то лапши на уши навесил, а вы и поверили.