Можно ли обменять или сдать товар !

Александр Петрученко Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Друзья, здравствуйте! Купил костюм горка люкс! Постирал придя из магазина через 10 дней начал мерять, как оказалось что он разпарован! Можно его сдать обратно или обменять? Спасибо
Лучший ответ
Ольга Вострецова Мастер (2144) 8 лет назад
Товар, надлежащего качества, подлежит обмену или возврату только не будучи в употреблении и с сохранением всех бирок. В вашем случае товар надлежащего качества.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 8 лет назад
разпарован - это какое-то новое слово в русском языке ?