мой ответ признан лучшим в вопросе заданном 5 месяцев назад. как так? и кто его выбрал лучшим-спрашивающий или остальные?

таня Искусственный Интеллект (197348), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
laym layman Мыслитель (7687) 8 лет назад
Остальные. Выбрали потому что кто-то зашел и нажал на ваш ответ лучший.
Вероника Павлова Мастер (2262) 8 лет назад
Остальные. Если автор вопроса не выбирает лучший ответ в течение нескольких дней, то его выбирают другие пользователи путем голосования. Ответ, набравший большее количество голосов, признается лучшим.