Как распознать серьёзного перспективного Ученика? А не одно-двухдневку?

И.М. * Мудрец (16634), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 8 лет назад
А зачем? Есть вопрос, нужен ответ.
Можете ответить - отвечайте, а перспективный ли пользователь, или нет - это уже второй вопрос, если учесть, что даже пользователи с высоким статусом не все перспективные, смысла распознавать нет.
И.М. *Мудрец (16634) 8 лет назад
Если несколько хороших ответов-кому давать ЛО?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Если выбор затруднителен, даю или первому хорошему, или тому, у кого меньше баллов.
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333078) 8 лет назад
Я например как-то сразу вижу, что Ученик человек порядочный, видно это по стилю заданного им вопроса. Доброжелательный человек всегда задает вопрос в вежливой корректной форме, без матов, не повторяет свой вопрос по нескольку раз, как это бывает делают зачастую Ученики, у них лимит 5 вопросов и все их зададут один и тот же вопрос в разные категории через некоторое время.
Я только вчера ответила Ученику, у него был вопрос единственным, он его даже не бросил на голосование, выбрал мой ответ лучшим. Вот его вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/177999139
Я как-то просто всегда обычно интуитивно чувствую людей, кому ответить, а кому не надо.