не работает Borderlands 2/

Александр Герасимович Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Качал я с торрента винда 8,у друга тоже 8, но у него работает. Ставил разные патчи в 2 когда запускаю ничего не происходит в 3 выдает: перекращена работа приложения. Ноут слабенький, но кс го например тянет спокойно. Что делать? (/
Дополнен 8 лет назад
СУК... НЕКУЯ ПОДОБНОГО! ИГРА НА НЕГО СПОКОЙНО ПОЙДЕТ! Я ТУТ РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИЩУ, А НЕ ВАШИ ТУПЫЕ ДОМЫСЛЫ!!!
Дополнен 8 лет назад
КТО ПИШЕТ ПРО СЛАБЫЙ НОУТ ТОТ ЕБОНТЯЙ! Я ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИЛ ИГРУ И ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛАГОВ, ДАУНЫ!
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43179) 8 лет назад
убедись что установлено DirectX (обнови библиотеку с микрософтовского сайта), Microsoft .NET 4 Framework, пакеты библиотек Visual C++ 2005, Visual C++ 2008 и Visual C++ 2010 и обнови дрова на видяху
минимальные требы к железу
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista)
Жесткий диск: 13 ГБ свободного места
Видеопамять: 256 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 или ATI Radeon HD 2600
Остальные ответы
Феникс Мастер (2441) 8 лет назад
У тебя не потянет Bordelands 2 комп слабый и CS:GO слабая игра
Александр ГерасимовичУченик (119) 8 лет назад
ой, мля у друга точно такой же ноут!! А у кс го системки больше!
Феникс Мастер (2441) Тогда винду на семерку попробуй переустановить
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 8 лет назад
в том вся и причина. СКАЧАНО С ТОРРЕНТА. Опиши свой ноут. Процессор, видеокарту и т. д. Запусти в режиме совместимости с win7
sadas dasdasd Ученик (116) 8 лет назад
Сноси винду, поможет
Goodman Мастер (1474) 8 лет назад
Слабенький компик
GoodmanМастер (1474) 8 лет назад
или попробуй это
убедись что установлено DirectX (обнови библиотеку с микрософтовского сайта), Microsoft .NET 4 Framework, пакеты библиотек Visual C++ 2005, Visual C++ 2008 и Visual C++ 2010 и обнови дрова на видяху
минимальные требы к железу
ОС: Windows XP с пакетом обновления 3
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista)
Жесткий диск: 13 ГБ свободного места
Видеопамять: 256 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 или ATI Radeon HD 2600