Сара Вагнехт. Этой речью она стала совестью Европы. Заслужила ли она Нобелевскую Премию Мира?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Есть надежда, что союз между Россией Европой и в частности с Германией, обязательно состоится.
Дополнен 8 лет назад
Тем более, что позиция госпожи Меркель, -,против поставок орудия убийств на Украину,
вселяет надежду на мир
Дополнен 8 лет назад
Не лишнее послушать, откровение значимых разведчиков США
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Нобелевскую Премию Мира она заслужила.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Особенно радуют его ответы, Да, Конечно, Это так, Возможно))) ёмкие и содержательные, краткие и лаконичные, талант, высший разум, суперстар накрутчик ))
Остальные ответы
Нофелет Оракул (62505) 8 лет назад
Союз России и Германии, это понос для США и Британии.
Источник: премию мира дают агрессорам (увы)
Гриша Искусственный Интеллект (243592) 8 лет назад
Вагенкнехт, вообще то
White DoveМастер (2144) 8 лет назад
вагонный пехотинец....
viktor tarmakovОракул (98207) 8 лет назад
какой смысл, если перевести на русский? - пожалуйста!
Елена Искусственный Интеллект (616423) 8 лет назад
точно кто-то ...по сравнению с кроликом ..алкоголиком и прочими головорезами ...
украинский порожняк Просветленный (35220) 8 лет назад
Молодец она, когда говорит, Меркель как на иголках вертится))
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 8 лет назад
шнобелевская премия - горбачёв, обама.. какая "заветная" награда просто пиз... ц
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Какая ни есть, надо лишь улучшить качество лауриантов премии. Со временем, когда люди кровожадные, утратят влияние там, премия будет присуждаться по реальным делам. Надеюсь
Бахыт Компот Гений (59656) 8 лет назад
Прекрасная женщина и человек..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 8 лет назад
Смелая женщина с совестью и чувством справедливости.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 8 лет назад
не стоит ее идеализировать, Сара прежде всего политик; придя к власти она может повести совсем другую политику
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Справедливое замечание. Спасибо
White Dove Мастер (2144) 8 лет назад
Нет. Нобелевскую премию мира заслужил Наш президент - Владимир Владимирович Путин.
P.S. а отобрать её надо у обамки....
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Поддерживаю.
NDМудрец (16074) 8 лет назад
СЛОВ НЕТ... И ДАЖЕ БУКВ
после просмотра видео всё становиться на свои места... спасибо за вопрос и комментарии))
Ромуальд Портянкин Профи (900) 8 лет назад
эту награду всякой мрази дают натипа горбачева
так что лучше не надо
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Я, уж отвечал на подобный коммент
Какая ни есть, надо лишь улучшить качество лауриантов премии. Со временем, когда люди кровожадные, утратят влияние там, премия будет присуждаться по реальным делам. Надеюсь
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Пока она только фундамент закладывает для такой высокой оценки.
Магистр Гуру (4548) 8 лет назад
Возможно. Но врятли Расияне захотят "дружить" с фашистами.
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 8 лет назад
Немцы на одни и те же грабли не наступают . поэтому и живут хорошо .
ирина силинаМастер (1200) 8 лет назад
До 1913 года немцы в Российской империи являлись 3-й по численности этнической группой (после русских и украинцев) их было 5 млн. человек.
Придется дружить. Привыкли уже. Хотя война все испортила.
игорь кабанов Просветленный (20999) 8 лет назад
насрать на нобиля.... нам скоро жрать в стране нехрен будет а вы нобель ..нобель
елена крыловаПрофи (743) 8 лет назад
Почему нечего? где у нас дефицит продуктов?
игорь кабанов Просветленный (20999) не знаю как вы но я вижу постоянное движение государства в сторону деградации производительных сил и политической системы... уменьшения многообразия и зарегулированости...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Увы.. За одну речь Нобелевскую премию не дают...
-//- Мыслитель (5878) 8 лет назад
Не знаю, как насчет премии, но я бы ей присунул в знак уважения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Она заслужила, только эту премию последнее время только непорядочным людям дают!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 8 лет назад
Если кто не понимает: за Украинский рынок сбыта идет война между США и Европой, Россия выступила на стороне Госдепа... лишь по этому КРЫМНАШ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Опять Пакт, дружба, яйки, млеко, Опель, газенваген, гулаг? Не пора ли зайти с другого конца и начать со своего начала?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка