Почему господин Никонов, правнук не хорошего человека Молотова, считает что мы .

Плохой Хороший Мастер (1409), закрыт 9 лет назад
Должны искать сближение с Америкой. Мы Евролейский континент, а у них свой континент, при этом с не очень хорошей Биографией. Ведь там поселились все изгои, бандиты, жулики, в дополнении весь мировой сброд, обиженный на весь мир. Может пускай они там живут своей Туземной жизнью??? а мы про них забудем, и про Никонова.
Лучший ответ
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
реформаторы марксизма:

Реформатор марксизма ВИЛ - допустил возможность Победы пролетариата - в отдельно взятом гос-ве.
Октябрь, гр-кая война = гуманитарная катастрофа, стагнация промышленности, экономики. . восстания, бунты.
Невозможно переоценить роль, значение карателей - полков латышских стрелков, полка китайских добровольцев. .

реформатор марксизма Троцкий - выдвинул тезис о необходимости "разжигания всемирного костра мировой Революции" - был создан КомИнтерн - именно для засылки агентов - агитаторов. .
Череда успешных восстаний, созданий ряда Советских Республик (Европы) дело рук агентов КомИнтерна.
Но - ВСЕ Советские Республики Европы - пали. . там НЕ оказалось латышских стрелков. .

Именно последствия гражданской войны в России - многих заставили одуматься...

Реформатор марксизма Муссолини - талантливейший журналист, писавший быстро, напористо и понятно, заметим - глав редактор соц газеты "Аванте! " - допустил возможность прихода ко власти НЕ кровавым революционным путём. ..
2 октября 1922 года Муссолини со своими сторонниками, построенными в многотысячные колонны, осуществляет поход на Рим.
Парламент Италии большинством голосов передаёт ему власть. Италия стала первым в истории фашистским государством.

Сим, ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции (см историю КомИнтерна, расстрелянного Сталиным) .
Его предвыборным лозунгом стала "Программа 25" (см поисковик) .
Его козырь - ХЛЕБ - бо Германия голодала, в чём ему (канцлеру Германии) помог другой пролетарий - семинарист. .
Именно после прихода ко власти ефрейтора - немцы стали есть настоящий хлеб, невзирая на всякие где-то там голодоморы. .

План Дауэса от 1924 года установил порядок репарационных выплат Германии, так чтобы их размер соответствовал экономическим возможностям Веймарской республики.
План Юнга - второй репарационный, принятый в 1929, предусматривающий нек-рое снижение размера годовых платежей.
Однако положение в Германии принимало угрожающий характер, и в 1931 г. президент США Г. Гувер потребовал моратория (приостановки платежей) для репараций на один год, а в 1932 г. конференция в Лозанне свела все репарационные платежи к 3 млрд. марок и дала отсрочку для их выплаты на 15 лет.

Заметим, что гуманизм США был подкреплён советским золотом - знаменитыми сталинскими приобретениями 5.000 заводов у подлых амеров для двух 5-леток индустриализации.

Крч, если бы не помощь Германии - в лике США и СССР - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

Однакож, сл-ет особо обратить внимание и на помощь США для СССР - что особо нелицеприятно неосталинистам....

К ТЕМЕ:
Никакие Лозунги Лидера (ефрейтора или семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии или СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

Обратите внимание на Лозунги бросков/скачков Мао цзедуна (Лидера КНР) ...по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
вместе с трудом сотен миллионов "синих муравьёв"... тысячами самопальных домен, ГЭС, ветрянных мельниц... и пр "деревянных велосипедов".
Мао расстрелял 1.ооо. ооо коммунистов (как агентов Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв", но ничего (позитивного) так и НЕ добился....

бойкот капиталистов это Приговор...

у г. Никонова короткая память...
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Господин Никонов так не считает! Вы просто-напросто ЛЖЁТЕ!
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Только что выступает в Ярославле по телеку.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Пруф в студию, лжец!
artemes Просветленный (20708) 9 лет назад
наоборот американцы считают нас местными индейцами которые должны по струнке ходить
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 9 лет назад
..Ну он внук тов. Молотова, а ты внук Шарикова..
Aleksey Профи (840) 9 лет назад
ссылку на источник предоставляйте, а так это пустоблудие
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Ярославть ТВ местное только что.
Альт с gamer Искусственный Интеллект (100003) 9 лет назад
а ничего, что нынешние амеры-это почти все выходцы из европы и африки..
если он даже так и считает-то это просто миролюбивая позиция
sUnset man Искусственный Интеллект (984825) 9 лет назад
этот внук больной на голову и что.
НиколайУченик (206) 9 лет назад
Ради Свобода наняла тебя, чтобы писать гадости, сколько платят, хватает на жизнь непутевую, никчемную?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) Писю хряпнешь, свобода?!)) ради чего тебя наняли, чтобы радости писать, да отсасывать, совести нет, непутевая ты и вынь изо рта, прежде чем говорить...))
Бахыт Компот Гений (59656) 9 лет назад
Никонов еще молод, одно хорошо - не авантюрист..
Как эти явлинские, гайдары и чубайсы...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 9 лет назад
Скорее всего у него в США либо друзья, либо бизнес, либо скорее всего дети учатся. Таких немало высеров от власти в России, к примеру это и Гудков с Пономарёвым, все те кто обогатился преступно, а потом линяют в США, Англию, где их принимают с распростёртыми объятиями. Сближение с США должно идти обоюдно, а если США убивают пророссийское население с помощью своего марионеточного режима на вукраине, то зачем нужно такое сближение и кому интересно?!
НиколайУченик (206) 9 лет назад
Ради Свобода наняла тебя, чтобы писать гадости и ложь, сколько платят, хватает на жизнь непутевую, никчемную?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) Писю хряпнешь писать такое? Сколько платят, на жизнь хватает, столько лжи, а совести нет?))))
Николай Ученик (206) 9 лет назад
Господин Никонов, как раз, ярый антиамериканист (в самом хорошом, представьте себе смысле) и настоящий патриот России. Всем умным людям понятно, что США и Британия с момента начала "своей разумной" жизни главной целью ставили развал России. Никонов говорит, что именно они взрастили Наполеона и Гитлера, чтобы чужими руками разделаться с Россией, да и в Первой мировой Россию ввязали в такие союзнические отношения, чтобы страна неминуемо вступила в войну и понесла наиболее серьезные потери, которые обернулись развалом царской России. Потом был Горбачев - агент Запада. Развалился СССР. Теперь их не устраивает Россия при Путине. А вот такие как Вы, лгуны и паникеры, как раз и есть враги России, которым не место в этой славной стране. Вас наняли, чтобы вы целыми днями писали ложь, и это очевидно.
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
,Господин хороший, вы что то наверное не поняли, я его сегодня слушал по ТВ Ярославля, почему и написал. Если бы он говорил обратное, вам бы не пришлось так нервничать, но факт, есть факт. А вот если бы он сказал что Америка, другой Контенет Мира, и от него надо отвернуться всей Европе, потому как этот монстр сеет смерть во всем Мире. Вот тогда бы у вас со мной был бы разговор с обоюдным согласием.
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Не таким как ты Молотова обсуждать.
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Это тоже правильно, следующее поколение, будет говорить вам, то же самое о Лаврове и ВВП.
White Dove Мастер (2144) 9 лет назад
а почему не сравниваете с Австралией, туда вообще каторжников отвозили?
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
У них нет Амбиций Наполеона, и ненависти к людям, которые просто хотят жить счастливо. Но политиканы, у вы не расположены понимать что хочет народ.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
а чем тебе Молотов не по нраву?
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Просто про него мало кто говорит, и это странно, ведь если о человеке молчат, значит он не интересен, ПУСТОЙ, но какие документы подписывал, да же Жену не пожалел.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) мало не значит плохо, про теперешних звездов до хрена чего говорят и пишут
Макс Претор Оракул (68136) 9 лет назад
Я считаю Никонова очень грамотным и мудрым политологом, но теоретиком. Поэтому предлагаю слушать внимательно и его, и Делягина, и Сатановского и иже с ними, а поступать по-своему (т. е. в соответствии со своими целями и ценностями).
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 9 лет назад
А почему нет, зачем война, лучше мирное соперничество в разных сферах.
Берза Оракул (97061) 9 лет назад
ЧТО то не ЗАМЕЧАЛ в НЁМ ...какие призывы.... нормальный ПОЛИТИК!
Плохой ХорошийМастер (1409) 9 лет назад
Жаль что теоретик, и большинство пропускает хорошие мысли мимо ушей. Но с США, надо тверже, и ставить на место. Миротворство погубит.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он так думает.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 9 лет назад
Это его проблемы, но не проблемы Русского Народа!
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Куда уж ближе?!, все "Фонды" там, недвижимость и счета "элиты" так же...