Как цитата звучит в оригинале?

Приведение в белом Профи (514), закрыт 8 лет назад
Есть цитата, якобы, Пола Маккартни <<Я горжусь тем, что на моей душе стоит клеймо рок-н-ролла>. Я хочу найти её оригинал, т. е. на английском в том виде, как Пол её впервые сказал. Перебрал сотни ссылок в разных поисковиках и нулевой результат. Никто не пишет оригинал и не даёт ссылок.
Дополнен 8 лет назад
Уточняю. Мне нужен не просто перевод той фразы, которую я написал, а оригинальный вариант, в том виде, в котором он был сказан самим Полом.
Лучший ответ
Инна Высший разум (218972) 8 лет назад
Опять из области мифологии что-то. Раз концов не находится, то, наверное, Павел Макаров какой-нибудь сказал это, а не Пол Маккартни.
Остальные ответы
lina Мыслитель (6959) 8 лет назад
I am proud to that my soul is stigma of of rock 'n' roll !
Приведение в беломПрофи (514) 8 лет назад
А можно ссылочку на источник?
Диана Логинова Знаток (428) 8 лет назад
I'm pround to thet my soul is stigma of rock'n'roll
. Ученик (0) 8 лет назад
I'm pround to thet my soul is stigma of rock'n'roll
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
. Ученик (0)
Watch dogs332 Far cry 4 Профи (513) 8 лет назад
I'm pround to thet my soul is stigma of rock'n'roll!