К.ВЫ ДУМАете МОЖНО ЛИ ДЛЯ Сракашвили СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ:ДО СВИДАНЬЯ НАШ «ЛАСКОВЫЙ»МИША ВОЗВРАЩАЙСЯ В СВОЙ СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Чернявин Мудрец (13223) 15 лет назад
Не думаю, что на этого грузинского подонка
нужно расходовать эту замечательную песню,
символ закрытия Московской Олимпиады.
Мне в 80-м году было всего 19 лет, но я отлично
помню, как наши люди растроганно плакали
вместе с Олимпийским Мишкой. Так что,
пожалуй, не нужно смешивать нашу красивую,
можно сказать легендарную, песню и этого
грузинского мерзавца о котором через 20 лет
никто и уже не вспомнит.

Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 15 лет назад
Я,тоже помню то время. И Я бы с большим удовольствием вернулся туда снова,если бы это было бы возможным. А этого грузина-ублюдка,Я думаю уже в ближайщие 5 лет забудут. А ведь он тоже был Советский Человек....
Николай Чернявин Мудрец (13223) Ну кто же не отказался бы от возврата в свою юность?! А что до Сааки - советского человека... Так учитывая, что он 1967 г.р., наверняка, и пинером-ленинцем он был. А может даже в ВЛКСМ вступить успел. Так что в клятвах на верность Ком.Партии и Коммунистическим Идеалам усердствовал. Ну и где всё это? Почти идеальный шарж на Мальчиша-Плохиша из "Военой тайны" Аркадия Гайдара. Точнее карикатура.
Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 15 лет назад
К СОЖАЛЕНИЮ,есть и такие которые поддерживают этого грузинского ублюдочника. Я получил на мэйл вот это сообщение:Осетии были убиты 12 русских парней. Они выполняли свой долг. Почти их память, передай это сообщение своим друзьям. Почти их. Они это заслужили
Саакашвили начал войну!Ты против войны?Ты не хочешь что бы сотни и тысячи людей погибли из за нового грузинского президента?Для тебя Саакашвили тварь? Ты думаешь что подло нарушить древний закон еще древних Олимпийцев и начать военную стычку вовремя олимпиады?Ты согласен что Саакашвили подлец, которых хочет уничтожить сотни людей?Тогда скопируй это сообщение и вставь свои город и ник.
Разослал всем Своим Контактёрам. И вот,что получил в ответ:Знаешь, что *******! А сколько грузинских парней и девушек убили русские солдаты? а как они ведет себя на НАШЕЙ земле ты спросил? они на Саакашвили злые, а сжигают сады и поля у мирных крестьян..Прежде чем орать об этой войне на каждом углу поинтересовались бы мнением ДРУГОЙ стороны..понятно
Николай Чернявин Мудрец (13223) Это классические "самокопания" тех, кто относит себя к так называемым "интеллигентам". Им всё время кажется, что наша страна поступила недостаточно изящно. Их всё время мучает вопрос, как на это посмотрят со стороны. А особенно на Западе. Причём их сомнения искренни. Они действительно переживают и мучаются. Бесконечные сомнения русской интеллигенции в том, кто прав, кто виноват и самобичевания по любому поводу уже не раз приводили Россию на край пропасти.