что такое кпд

er6tyuij cbsnj, Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
м м Ученик (131) 9 лет назад
не связывайся в этим проектом, ну его и кпд ихние!
Остальные ответы
MuradT Ученик (232) 9 лет назад
Смотря где! В игре коэфицент полезного действия
DH Гуру (3498) 9 лет назад
коэффициент полезной деятельности, находится как процент затраченной энергии, который пошел непосредственно в дело.
DHГуру (3498) 9 лет назад
да, действия, а не деятельности
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Ыртынбек Абдужалилов Мастер (1519) 9 лет назад
Коэффицие́нт поле́зного де́йствия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии. Определяется отношением полезно использованной энергии к суммарному количеству энергии, полученному системой; обозначается обычно η («эта»). КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_полезного_действия