Не могу установить GTA V

MrDenisHaker Haker Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Не могу установить гта 5 с торрента (лицензия) начинаю скачивать обнову весом 353мегабайта. Когда заканчивается установка мне пишет "Игра не установлена. Выйдите и повторите попытку. " Что делать ?? Помогите!! (Я моего раз гуглил и нечего нет, и задавал вапрос рокстару уже неделю назад !)
Дополнен 8 лет назад
У меня лицуха !!!Не пиратка!!!
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ !!!ЗА РАНИЕ
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Логинова Знаток (428) 8 лет назад
Хз, у меня все хорошо скачалось, сижу и жду GTA6 и GTA7 :3
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 8 лет назад
По подробнее
Диана Логинова Знаток (428) Скачивала 3-4 года назад, уже не помню где
The Max Знаток (275) 8 лет назад
Если лицензия проблем не должно быть... Это может быть из-за неполадок в самой системе.
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 8 лет назад
По подробнее можно
serg anisimov Просветленный (48832) 8 лет назад
Порядок установки GTA 5: 1-Скачать 60 гигабайт с торрента за время 10-20 часов; 2-Щёлкнуть Setup и ждать ещё 10-20 часов пока эти 60 гигабайт установятся
KuzyaПросветленный (21092) 8 лет назад
4-5 часов установки
Karina Bondarenko Ученик (234) 8 лет назад
Для этого нужно специальную прогу и кэш
Магистр Гуру (4548) 8 лет назад
1. Скачай RePack от Механиков ( всегда лучшие репаки )
2. Следуй инструкциям.
3. Ура! Ты установил!
дима Гений (58220) 8 лет назад
Как установить GTA 5 на ПК через Torrent!http://www.youtube.com/watch?v=fPHwvyBgi8U
. Ученик (0) 8 лет назад
Смотрите видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=UHLS-02dK5Y
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
MrDenisHaker HakerЗнаток (327) 8 лет назад
Ты что читать не умеешь? У меня лицензия!! А не пиратка
Danil Trutnev Ученик (173) 8 лет назад
1. Скачай RePack от Механиков
2. Следуй инструкциям.
3. Ивсё ты установил!
Lord Alexey Профи (985) 8 лет назад
Ээээм... а зачем скачивать обнову если у тебя лицуха?
Григорий Порозов Профи (669) 8 лет назад
Попробуй инет выключить и снова зайти. У меня получилось
Рома Ученик (204) 8 лет назад
пацан скачай Shareman зайди весь каталог, игры и там самые первые там гта 5 и скачавай на здоровья блин че так сложноо я там 50 игр скачал
а м Знаток (257) 8 лет назад
поменяй видео-карту