Долго ли идет посылка от алиэкспресс?

Morning Smile Гуру (4953), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
AlexMan85 Мастер (1348) 8 лет назад
Вообще по разному, у меня бывало недели две, бывало месяца два, а некоторые товары до сих пор не пришли, нетбук например
Morning SmileГуру (4953) 8 лет назад
а оплата по получении на почте или вы заранее платили?
AlexMan85 Мастер (1348) заранее, там заранее оплачиваешь, но если в течение какого то времени товар так и не пришел то деньги вернут
Остальные ответы
Гусыня Мудрец (15701) 8 лет назад
Всегда по-разному. В основном полтора-два месяца. Бывало, что посылка пришла через полгода
Morning SmileГуру (4953) 8 лет назад
конечно, у них там миллионы заказов ежедневно.
Мадина Хамукова Профи (740) 8 лет назад
30-50 РАБОЧИХ дней. А это значит, что субботы и воскресенья не считаем. Поэтому 1,5 месяца примерно.