Всем привет нужна помощь (решил вспомнить детство и поиграть в игры с пистолетом для денди)

MC Холодное Сердце Ученик (113), закрыт 8 лет назад
наачал искать то что было на моей дискете многоигровке и не нашёл в сети в сети две игры так как не помню точных названий помогите найти одна игра такая же как Gotcha the sport только там зима, и ещё одна где бандитов в фиолетовой одежде надо на улицах отсреливать как то на E называлась, буду благодарен если кто найдёт
Дополнен 8 лет назад
бандиты были на улицах где асфальт и везде такие серые дома и прицел как в Gotcha и они ещё вроде в фиолетовых очках были
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
GunsWill
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
MC Холодное Сердце Ученик (113) спс приму к сведению
Остальные ответы
Сергей Каропв Ученик (9) 8 лет назад
Купи лучше сегу
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
приставка у меня была 10 лет назад я на пк через эмуль играю
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
и именно эти две игры я нигде не могу найти
qqq Просветленный (26612) 8 лет назад
Duck Hunt
Wild Gunman
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
спс не то смотрел уже и я написал первая игра таже самая Gotсha только всё зимой вторая бандюки в фиолетовой одежде и прицел как в Gotcha - они на улице и вокруг одни серые дома
Андрій Шатровський Знаток (251) 8 лет назад
Купи лучше сегу!
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
вы чего все прикалываетесь?
Valentinus Знаток (490) 8 лет назад
емулятор денди и сеги скачай и гуляй в свое удовольствие_)
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
тсс он есть мне эти игрухи надо
Wenty Style Ученик (172) 8 лет назад
GunsWill
Emarcent
Может не они
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
нет таких игр
No name Профи (602) 8 лет назад
Скачай лучше танчики
Роман ГогинянУченик (204) 8 лет назад
согласен)
саундвэйвнс мистерио Ученик (124) 8 лет назад
У меня точна такая же, и она у меня не работает!. Удачки тебе в играх, друг!.
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
так скажи название
саундвэйвнс мистерио Ученик (124) Всего доброго тебе Дружище!. Ты красавчик!, Удачи тебе!.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 8 лет назад
гта 5
gfhf adidasУченик (88) 8 лет назад
гта 5 это новая игра а он хочет поиграть в старые игры
Zuzu Jo Знаток (331) 8 лет назад
Честно не помню игры с пистолем для денди только для сеги знаю
Пётр Петров Профи (530) 8 лет назад
Езжай на Донбасс, укропов отстреливай)))))))))))))))))))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Да в поисковик зайди и будет тебе удача! И я удачи желаю, не промахнись :-)

\
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
волк она но только зимой
я вроде что то нашёл но это только на дискетах и на пк ромом это никто не переносил
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Я если честно не интересовался, думал есть, но всё равно ...удачи ☺
Алеша Козлов Ученик (205) 8 лет назад
Может быть она? GunsWill
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
правильно Will Guns и я не про ПК а про денди
Angel Знаток (477) 8 лет назад
сыграй в старую контру 1.0
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
и чего мне это даст?
LED Light Гуру (4702) 8 лет назад
GunsWill
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
ты уже 4-ый пишется Will Guns ия не про пк и не про сегу а про денди
Марина Володина Высший разум (112577) 8 лет назад
Марина ВолодинаВысший разум (112577) 8 лет назад
Посмотри видео до конца
http://www.youtube.com/watch?v=qNw4cAT-f2k
MC Холодное Сердце Ученик (113) а тоя игру давно скачал тыкаю а там на ражных надписях сложности одно и тоже лес да чуваки в синем и зелёном
MC Холодное СердцеУченик (113) 8 лет назад
Маша спасибо вам огромное это одна игра? А как играть тогда? ну чтоб зимой а потом с террористами