на счёт аватарки на ответах

. . Профи (586), закрыт 8 лет назад
вот я удалил все свои фото из мира, в мире аватарки больше нет, но на ответах почему то он мне поставил какую то старую аву которой нигде нет
вот подскажите что делать
Дополнен 8 лет назад
(это на другом акке)
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 8 лет назад
Сейчас, даже после удаления Мира, фотки не стираются с сервера.
Аватары лежат на спец. сервере http:// filin.mail.ru/pic и нам лично оттуда их не удалить.
Аватар так же может отражаться с Одноклассников, если в своё время с Миром их соединили.
Пробуйте в Мире нажать внизу на Помощь и отправить им письмо
https://help.mail.ru/my/more , указав причину бага. .
. .Профи (586) 8 лет назад
не, это на другом акке
там вообще всё пусто
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Так с того акка и надо спрашивать :-) Сейчас, даже после удаления Мира, фотки не стираются с сервера. Аватары лежат на спец. сервере http:// filin.mail.ru/pic и нам лично оттуда их не удалить. Аватар так же может отражаться с Одноклассников, если в своё время с Миром их соединили. Пробуйте в Мире нажать внизу на Помощь и отправить им письмо https://help.mail.ru/my/more , указав причину бага.
Высший разум (422580) 8 лет назад
Надо просто сначала удалить авку свою, а потом уже мир.
Авка у него с аськи отражается.) Здравствуйте)
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 8 лет назад
Приветствую Вас! По поводу "после удаления Мира, фотки не стираются с сервера". А Вы заметили, что сейчас картинки, вставляемые из альбомов Мира, не меняют адреса? Пример - у меня в http://otvet.mail.ru/answer/1759613335 предпоследняя картинка (вставляла через теги из альбома Ответы). Это должно означать, что их можно удалить с Ответов, удалив из альбома. И Что при удалении Мира такие картинки должны пропасть с Ответов.
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) Здравствуйте! Заметил, давно уже такое, даже если загружать через "Выбрать из альбома". И вот уж не знаю удалятся ли они с Ответов после удаления Мира.
Александр МакедонскийПрофи (948) 4 года назад
Ого, братан, спасибо огромнейшее! Ты меня очень выручил! Благодаря тебе я сейчас выиграю глупый спор))) неважно, что глупый, главное, что выиграю))) Низкий тебе поклон и 4 реверанса от моей кошки. Шучу, у меня нет кошки, всё своими силами.
Остальные ответы
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402162) 8 лет назад
Делать надо вот что:
зайти в настройки этой другой почты https://e.mail.ru/settings/userinfo
и заменить аватарку на любую другую. Через некоторое время она появится на ответах.
Это связано с тем что теперь картинки используемые в ответах хранятся отдельно от ММира, поэтому при удалении или блокировке ММира это ни как не отразится на ответах, и это правильно, потому что проекты разные.

ЗЫ===================
Ответы не любят пустоты :-)) поэтому воткнули какую-то старую вашу фотку, которая хранились в ММире раньше, до удаления.
Аватарку можно поменять на любую другую в Личном кабинете на ответах.
. .Профи (586) 8 лет назад
а если я хочу что бы не было аваратки? то что мне делать?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402162) значит сохраните там любую другую картинку - например просто белый чистый фон.