Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как правильно принимать Бактериофаг стафилококковый при уретрите? Подскажите имунномодулятор.

Мирон Богданов Гуру (2603), закрыт 8 лет назад
Посев на флору УТМ с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков: РОСТ МИКРООРГАНИЗМОВ ОБНАРУЖЕН. STAPHYLOCOCCUS HAEMOLYTICUS 10*5 КОЕ/мл.
Чувствительность к антибиотикам:
ПЕНИЦИЛЛИН R
ЦЕФОКСИТИН S
ГЕНТАМИЦИНS
КЛИНДАМИЦИН S
ЭРИТРОМИЦИН R
ЛЕВОФЛОКСАЦИН R
РИФАМПИН S
ТЕТРАЦИКЛИН R
СУЛЬФАМЕТОКСАЗОЛ/ТРИМЕТОПРИМ/КО-ТРИМОКСАЗОЛ S
АМИКАЦИН S
ЛИНЕЗОЛИД S
АЗИТРОМИЦИН R
Условные обозначения: s-чувствительный, I-промежуточный, R-устойчивый
Дополнен 8 лет назад
Есть ли к нему чувствительность?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Согласно инструкции.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
юля юлина Просветленный (26047) 8 лет назад
Антибиотики уничтожают клетки имунной системы.
Для восстановления иммунитета необходима чистка организма с переходом на адекватное питание.
Но будете Вы это делать или нет...
Ваш организм - Вам и решать.
Успехов и здоровья.)
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
Я говорю про бактериофаг, а не антибиотики.
юля юлина Просветленный (26047) Это информация, откуда, в том числе, у нас берётся недостаток иммунитета. Хотите быть здоровым - лечебное голодание с переходом на адекватное питание в помощь. Успехов.)
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
у вас чувствительность определяли к антибиотикам а не к бактериолфагу
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Подобные лекарства назначает врач, он же составляет схему приёма в зависимости от состояния пациента и степени заболевания.
Неправильный приём может привести к ухудшению состояния.
Поэтому советую не искать ответ в интернете а найти хорошего практикующего врача, и не обязательно профессора.
pavan guru Ученик (153) 8 лет назад
Отвар полыни обыкновенной-чернобыльника, паслена черного или сладко-горького лечат уретрит. Если нет этих трав под рукой, то вам помогут падмасана, гомукхасана, утткатанасана. Это из йоги.
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
инфекционный уретрит йогой не вылечить
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Ебстественно посыпать им уретру... Можно в пятки втирать, тоже неплохо всасывается... А если серьёзно, "фуфло всё это", которое врачей ЗАСТАВЛЯЮТ впаривать... Причины уретритов ТОЛЬКО МЕЖДУ НОГ, там и ищите... И при чём СОЦИАЛЬНЫЕ- где пописял, какими руками держал, подмылся ли с мылом после бабы, когда последний раз трусы менял... и даже какой они формы...
Anton Parshin Мыслитель (9601) 8 лет назад
Иммуномодуляр хороший полиоксидоний или циклоферон
Anton ParshinМыслитель (9601) 8 лет назад
От условно патогенной микрофлоры я пью левомицетин.. циклоферон... линекс... и диета
Мирон Богданов Гуру (2603) диета обязательна?
Milanka Мудрец (18199) 8 лет назад
Какмуже ответили бактериофаг это не антибиотик а вирус убивающий бактерии... действует ли он на конкретно ваши бактерии не известно... при обычной мочеполовой инфекции можно и просто антибиотик попринимать а не придумывать что то ещё.. в любом случае если вы кроме антибиотика ещё и им польёте это не повредит... я правда не представляю, как Вы собираетесь вводить бактерофаг в уретру... антибиотик то с кровью везде разносится
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
Бактериофаг также разносится и проникает туда, куда антибиотик не проникнет. А в уретру вводится с помощью шприца и катетера, и не только в уретру, а и дальше в мочевой пузырь, потом член зажимается пальцами и отпускается через несколько минут и раствор выходит наружу. Антибиотики против этого вида стафилоккока бесполезны, выкиньте свои минздравовские инструкции в помойку.
Milanka Мудрец (18199) Да пожалуйста... делайте что хотите....
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Надо искать, интернет знает всё , а то тут насоветуют → http://www.rlsnet.ru/news_101269.htm

.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 8 лет назад
что у вас там обнаружили сверните в трубочку и в урну. ограничьте себя в сладком полностью и максимально в мучном + любой препарат пальмы ползучей и секс. много секса.
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
проспись
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) спорим?
Виталий Друзюк Мастер (1887) 8 лет назад
по 20-30мл внутрь 1 раз в день или по 3-5мл уретрально в виде инстилляций 1 раз в день до 3-х минут, или и то и другое курсом до 10 дней, можно7. только соблюдайте стерильность раствора!!! хотя цефокситим можно было бы и попринимать
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
как соблюдать стерильность?
Виталий Друзюк Мастер (1887) если содержимое флакона за 1 раз не употребить, то набирать нужное количество мл стерильным шприцем
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
почитай инструкцию к цефокситиму. Он бесполезен к этому стафилоккоку http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_488.htm
Виталий Друзюк Мастер (1887) у тебя есть спектр чувствительности, перечитай свой вопрос
Юлия Олейник Знаток (369) 8 лет назад
идти к врачу и онт по
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
я у них был. их увольнять всех нужно
роза мишелова Ученик (169) 8 лет назад
от приступа головной боли (мигрени) выпила анальгин и через час выпила кеторол подскажите ничего страшного? ведь кетороло анальгетик так же?