Уважаемые кто видит, умеет гадать, делать диагностику очень нужна помощь. Откликнитесь пожалуйста!

Елена Тещук Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
У вас всё будет хорошо.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 8 лет назад
Диагностику какой проблемы необходимо Вам сделать?
Ирина Кириллова Гуру (2541) 8 лет назад
Здравствуйте, что вас интересует?
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 8 лет назад
какая у вас ситуация? опишите.
Ведающий всё Гуру (3138) 8 лет назад
Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!
Источник: я умею...
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 8 лет назад
я уже поработал.. над Вами.... геморрой вас больше беспокоить не будет...
Эвелина Белова Гуру (2562) 8 лет назад
вы опишите свою проблему, пришлите фото мне на почту
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
в чем вам нужна помощь? что беспокоит?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 8 лет назад
Диагностику лучше всего в реальной жизни найти, а не здесь!
Esmy Мыслитель (8021) 8 лет назад
Фотографию в полный рост нужно.
Natalja Litvinova Знаток (277) 8 лет назад
Вы должны избавиться от Ваших обид, чтобы решить Ваши проблемы и изгнать тоску. Отпустите Ваших обидчиков! Простите их! В конце-концов, что с дураков взять ( кроме мочи, да и та плоха). Будьте выше их. Произнесите короткую фразу :" Господи! Остави её\его! " либо напишите все Ваши проблемы в деталях на бумаге и сожгите её либо сделайте из проблем кораблики (бумажные) и пусть себе плывут и тонут в ближайшем водоёме.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Увы, таких в природе не существует, хочешь быть обманутым? Желание клиента закон для шарлатанов

.