Какие у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе?

Надежда Куликова Гуру (3546), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.
Надежда КуликоваГуру (3546) 8 лет назад
да ладно?))) мы же знакомы всего лишь полгода.... Вы и правда думаете, что он сделает предложение?)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Ivan Bondarev Ученик (249) 8 лет назад
Пацан на лицо серьезный, и я думаю к тебе он будет относица точно так же.
О тебе полюбому что то где то упреаешся или ошибаешься следуй своим чуствам и мыслям но иногда им тоже не надо довать волю относитесь к друг другу так как вам это удобно.
Chanelka Ученик (210) 8 лет назад
Он тебя любит и вы будете вместе
Shadow Мастер (1060) 8 лет назад
Все зависит от силы любви, и моральных ценностей!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Он с вами просто играет, как кошка с мышкой!
Ангелина Брюханова Ученик (131) 8 лет назад
Я считаю, что вы очень разные совершенно друг другу не подходите
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Сделай первой шаг, и будет тебе счастье !

.