Ошибка входа. Нет связы с сервером

Шох Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168650) 8 лет назад
Если самостоятельно не можете решить проблему, напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.

Полезная информация:
http : // iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/429-kak-nastroit-pochtu-v-iphone-gmail-google-yandeks-nastroyka-pochty-mailru-rambler-ukrnet-i-metaua-v-iphone-i-ipad.html
(пробелы убрать)