Как отвечать на вопросы в mail.ru?

ParksTon Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я не вижу кнопки "Ответить".
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 8 лет назад
Нужно отвечать именно на Открытые вопросы, их здесь есть три колонки: открытые, на голосовании и лучшие. В последних двух колонках ответить на вопросы невозможно, там и не будет кнопки Ответить.
Нажимаете на столбик именно с Открытыми вопросами, выбираете нужный Вам вопрос и отвечаете на него.
Вот как выглядят Открытые вопросы, они есть в каждой категории вопросов:
Остальные ответы
III Просветленный (40137) 8 лет назад
Вот так как показано на скришонте. Да и отвечать можно только на открытые вопросы.