Когда я встречу человека для создания семьи? Весна, хочется любви и романтики))) Всем спасибо за помощь. И с Праздниками

Нелли Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Нелли 03.06.1981
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В конце мая встретите его.
Остальные ответы
SOULDEAF Мудрец (11479) 8 лет назад
У Вас был кто-то ...жили вместе
НеллиУченик (160) 8 лет назад
Да, но мы разошлись, общаемся по дружески.
SOULDEAF Мудрец (11479) К ноябрю интересное знакомство будет у Вас
Шпрехен зи дойч Ученик (149) 8 лет назад
да уж
пора бы...
Ягодка стухает
Ivan Bondarev Ученик (249) 8 лет назад
Не переживай так ты из за этого потерпи а то может быть так.
Что ты хотела уже перехочешь или тебе надоест!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Девочка.. не спешите.. ЧЕСТНО.. У Вас Всё должно быть хорошо..
НеллиУченик (160) 8 лет назад
Одиночество очень гнетет
k s Знаток (417) 8 лет назад
Красавица. тебе повезет верь в это
НеллиУченик (160) 8 лет назад
спасибо!
k s Знаток (417) Всегда пожалуйста. у тебя глаза добрые. все у тебя будет. удачи
Николай А Ученик (89) 8 лет назад
девушка, недевственниц в жены не берут

во всяком случае-нормальные мужчины не берут таких в жены
Кошка в белом.Ученик (106) 8 лет назад
Совдепия в прошлом. Это никого не интерескует..
Николай А Ученик (89) я верующий
Марина РябоваМудрец (10157) 8 лет назад
СЕМЬЯ и романтика и любовь ты ничего не перепутала ?
Ксения Евтушенко Знаток (483) 8 лет назад
Невозможно прям так сразу взять и ответить на вопрос "когда"...
Всему свое время.
Ждите, и будьте самой собой.
а м Знаток (257) 8 лет назад
он сам тебя найдет
Shadow Мастер (1060) 8 лет назад
Когда помолодеешь, время уходит, выглядишь не молодо. Понимаешь, нужно быть не просто обычной, как из конвеера. А быть особенной, развиваться телом и духом. Ведь с помощью различных практик можно оставаться юной очень долго. Интернет школа магии в помощ: http://vk.com/club12334782
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Пора вам начинать своими глазками направо и налево стрелять и всё у вас будет Хорошо!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
Не ждите, когда за Вас возьмется мужчина. Сделайте себя сами ...Еще три года и желание создавать семью вообще отпадет, не начавшись. Пора социализироваться.
Таня Косичкина Знаток (481) 8 лет назад
По фотографии в полный рост и не со крещенными руками будет точно видно.
НеллиУченик (160) 8 лет назад
володя киселев Ученик (149) 8 лет назад
Слушай а чем раньше ты мадам думала)))