Нужен совет людей которые связаны со сферой медицины, и желательно из СПб ?

El.Ra Мудрец (18774), закрыт 8 лет назад
Случай на фото: куда обращаться девушке, на каких форумах искать??
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 9 лет назад

☀ ➩ На каких форумах искать? Да кто же тебе тут подскажет, когда мало тут таких кого это проблема касается . Поисковик Вам в помощь, и удачи !

.
lu siПросветленный (35514) 8 лет назад
Да ладно! Тут и врачи, и хирурги порой довольно квалифицированно отвечают.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Возможно, но на серьёзные вопросы, ответы я всё же искал в др. месте. Удачи.
Остальные ответы
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Может вы имеете ввиду кохлеарный имплантат? В Питере есть НИИ лор. Наверное надо там проконсультироваться. Направление должен дать районный лор.
FREYA Искусственный Интеллект (491586) 9 лет назад
Постарайтесь обратиться в ЛОР НИИ в СПб, за личной информацией контакта и. ф. какого специалиста, в личку пишите. Опишите также интравенозные препараты (капельницы) что кололи, кроме антибиотика, какие именно, где? Далее, можете попробовать, кафедру отоларингологии при Военно-Медицинской Академии. Здесь будет необходим комплексный подход и множество специалистов разных направлений: врач-ЛОР, врач-невролог, сурдолог, нейропсихолог (возможно), логопед (возможно), иммунолог (возможно)
Источник: врач, нейрологопед,нейропсихолог
El.RaМудрец (18774) 9 лет назад
Здравствуйте! Спасибо, девушка не хочет ничего делать, говорит что отчаялась и нет сил на выяснение причин, в ее поликлинике над ней смеются что назначение врач писал на бумажке, никак ничего не докажешь. Просит выяснить про операцию/ лечение. Я правильно поняла вам в личку писать?
FREYA Искусственный Интеллект (491586) Состояние ее апатико-депрессивное вполне понятно и обосновано, может развиться некая социо-фобия на фоне такого "общения" с врачами, не имеющих представления об этике и судя по описанному малограмотных специалистов, но обобщать не стоит пока. чтобы говорить про операцию, или план лечения, ей необходимо пройти ряд исследований у вышеуказанных специалистов. и побороть этот барьер "не хочу ничего делать". Я стараюсь навести сводку об обещанных контактах в вышеуказанных мед. учреждениях.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Больший бред, чем "выступление прохфессора по телевизору" можно подчерпнуть разве что у Малышевой в том же телевизоре... Было б что-то конкретное, поверьте, профессионалы были бы в курсе...
ЭстериМыслитель (9529) 8 лет назад
А где они те профессионалы? Я ещё в детстве потеряла слух по вине врачей, которые "ничего не видели". В ЛОР-НИИ идти надо девушке. Да и там не все делают своё дело добросовестно :(
igrok Искусственный Интеллект (255034) У каждого из своя дорога... И не нам указывать кому-то путь...
Ирина Ануфриева Профи (938) 9 лет назад
- наберите в поиске "Гимнастика ГОРМОНАЛЬНАЯ 5 минут в день"
- измените питание в сторону живой и легкой пищи
- готовьте отвар шелухи кедрового ореха, клевера и др.
- откажитесь по возможности от химических и отравляющих веществ

Не отчаивайтесь! Верьте - МОЛОДОСТЬ возьмет свое!
Kuper Ator Просветленный (42225) 8 лет назад
А девочка вообще проходила у ЛОР камертональную пробу или что-то подобное, для оценки патологии?
El.RaМудрец (18774) 8 лет назад
Наверное да, если пишет что все больницы города прошла
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204151) 8 лет назад
примерно в 1 случае на миллион случается такая реакция на сумамед. в общем это не лечится.
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Постарайтесь обратиться в ЛОР НИИ в СПб, за личной информацией контакта и. ф. какого специалиста, в личку пишите. Опишите также интравенозные препараты (капельницы) что кололи, кроме антибиотика, какие именно, где? Далее, можете попробовать, кафедру отоларингологии при Военно-Медицинской Академии. Здесь будет необходим комплексный подход и множество специалистов разных направлений: врач-ЛОР, врач-невролог, сурдолог, нейропсихолог (возможно), логопед (возможно), иммунолог (возможно)
Источник: бяка
ex Kress Просветленный (23554) 8 лет назад
Только кохлеарная имплантация (тогда надо убить остаточный слух), или аппараты. На 4 степень аппараты бесплатно - сурдоцентр дает заключение, вписывается в ИПР МСЭ и подаете в ФСС. Других вариантов нет.