народ! нужен личный опыт, подскажите адрески инет-магазов которые продают настоящие пдш KOYO и работают с почтой россии

Dimitry6552 Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
нужны реально качественные пдш, приоритетно - KOYO, на КВ высокооборотистого 2Т воздушного охлаждения двигла, если быть точнее - Yamaha RD350 1973г.
так вот, киньте адресок где вы заказывали KOYO и остались довольны тем что эти самые пдш оказались настоящими а не дешевой подделкой...
заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Илья Захаров Знаток (264) 8 лет назад
Dimitry6552Знаток (415) 8 лет назад
Ты оттуда заказывал пдш? куда ставил их?
Dimitry6552Знаток (415) 8 лет назад
эта контора что ты указал НЕ работает с почтой россии, и там НЕТУ KOYO пдш.
/// Профи (509) 8 лет назад
В каком городе ты проживаешь?
Просто если ты в Самаре проживаешь у меня в городе есть магазины, где ты найдёшь то что тебе нужно
Если в Самаре ответь в комментах