Проблемы с iPhone 5S после обновления iOS до версии 8.3

RT Мастер (1716), закрыт 8 лет назад
После перехода с версии 8.1.3 начались проблемы такого рода:
1. Очень быстро разряжается аккумулятор (не хватает на сутки при умеренном использовании).
2. При сёрфе в интернете, просмотре видео и пр. сильно нагревается корпус.
3. Почти не ловит wi-fi (при отдалённости более чем на 10 метров с перебоями грузит аудиофайл из ВК-приложения), иногда просто отказывается открывать страницы или выбрасывает из Safari.
4. Самопроизвольно регулирует яркость (прибавляет до максимума).

Это при том, что iPod touch 5 на 8.1.3 никаких сбоев не демонстрирует.

С чем связана эта разница и есть ли возможность исправить сбои? Если да, то как?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 8 лет назад
У меня на 5s и на ipad air2 все нормально, никаких сбоев. При таких проблемах могу посоветовать только полностью сбросить до заводского состояния и заново установить не из резервной копии а в ручную .займет минут 10. Все остальное ( контакты, документы, почту и тп ) синхронизировать из облака. И все заработает как надо
Остальные ответы
Елена Тайна Мастер (2130) 8 лет назад
у меня такая же ситуация) подумала сначала, что глюк какой-то или вирус подхватила, но оказалось, что такое происходит у всех, или, по крайней мере, у большинства. не знаю почему так, может это фишка какая-то от эппл)
Сергей Свеклов Профи (677) 8 лет назад
Ждите обновления, у яблок последнее время с обновлениями не порядок. торопятся
пиздюк аналогов Ученик (163) 8 лет назад
куцкукц
Макс МаксМыслитель (8512) 8 лет назад
оправдываешь своё погоняло - пиз... к АНАЛ ОГО! в ))))))
Макс Макс Мыслитель (8512) 8 лет назад
Было такое, где-то на форуме посоветовали сделать полную прошивку через iTunes. Вроде как помогло. Примерно так h ttp://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/83-proshivka-iphone-kak-vosstanovit-iphoneipad-cherez-itunes-kak-obnovit-iphone-po-wi-fi.html
Антон Мыслитель (7248) 8 лет назад
делай откат прошивки
Евгений Мастер (1215) 8 лет назад
Прошивай заново, такое бывает, ручки кривые значит)))
RTМастер (1716) 8 лет назад
Но не кривее твоей физиономии
. Ученик (0) 8 лет назад
Сделайте прошивку.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Клео Лимидзу Мастер (1220) 8 лет назад
Хочу такой телефон! ( А у меня Нокиа Люмия 630
Данила БорбатМастер (1168) 8 лет назад
Серьёзно???
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ iPhone 5S после обновления iOS ( 8.3 ) , это не глюк, везде одно и тоже, ищи пошаговое руководство прошивки, на ютубе есть.. Удачи

.
Данила Борбат Мастер (1168) 8 лет назад
Возможно, это ложные срабатывания или глюки приложений, но никак не вирус (исключение это телефон с JailBreak)
Феникс Мастер (2441) 8 лет назад
Айфон говно перейди на андроид
Vigen OganesyanУченик (24) 8 лет назад
Полностью согласен. У миня айфон но хочу поменять на галкси a7
Vigen Oganesyan Ученик (24) Ну или что то другое
Martin WayneПрофи (548) 8 лет назад
Windows 10 mobilе будет лучшей осью
Cergey Scavoyn Ученик (163) 8 лет назад
скоро новое обновление исправят
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 8 лет назад
выкинь каку - купи нормальную вещь. например, Люмию
LEAL Профи (616) 8 лет назад
У меня тоже все норм, сбоев нет
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
1. Так и должно быть! У меня тоже...
2. Не знаю причины.
3. Вай-фай у меня на планшете так же. Возможно если ограничено зайдите на сайт (если роутер) там на упаковке написано что надо делать.
4. В настройках можно изменить.
Источник: Я и мой мозгик
Tech Профи (961) 8 лет назад
Зайдите на оффициальный сайт, и откатите системы до предыдущей т. е. до 7.1 Будут вопросы пишите в Личное Сообщение.
Олесь Кудыменко Знаток (362) 8 лет назад
Разлочка Вашего iPhone здесь: unlock.vn.ua