amazon free shipping это доставка до двери или до отделения почты? Понравились часы, но никогда не покупал на амазоне.

s d Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 8 лет назад
Бесплатная доставка подразумевается по стране продажи (США), в Россию Амазон бесплатно не шлет, насколько я знаю.
Остальные ответы
Николай Ученик (129) 6 лет назад
Каждый продавец на Амазоне регулирует цену доставки для всех стран самостоятельно. У кого-то она бесплатная для одних стран, у кого-то платная для других. Сам Амазон в Россию ничего не отправляет, отправляет продавец, либо склад Амазона, который организует продавцу фулфилмент. Все зависит от установок самого продавца того или иного товара, продает то не сам Амазон, а люди, которые с ним сотрудничают. Если написано free shipping на странице товара, значит доставка бесплатная. Способ доставки регулирует продавец, и он также указан на страничке товара. Обычно это стандартная отправка до почтового отделения. Вот тут подробно об этом написано https://zonesmart.ru/index.php/2017/05/01/kak-prodavat-na-amazon/