Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Едариум
+1

Как Вы думаете, квас или пиво-что для организма полезнее?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

ну точно не пиво - врачи говорят оно очень серьезно действует на поджелудочную железу, а если учесть, что у нас пиво действительно настоящее не купишь и туда добавляют кучу добавок, эт уж совсем подрывает здоровье. А вот квас наоборот бодрит и нормализует обменные процессы в организме, и, как пишут в инете, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, препятствует размножению вредных и болезнетворных микробов, поднимает тонус организма, улучшает обмен веществ и благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, вот квас как раз можно самим сделать и точно будешь знать, что никаких добавок в нем нет)

Аватар пользователя
6лет

Пиво полезно а квас тока самодельный если в нем градусов 8. Мой дед такой делает в деревне и всех угощает. Я пью его с 3 лет и мне ништяк. Ну и пиво пью

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Лучше квас, чем пиво, так как полезнее.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

Переходи на минералку пока не поздно)))))

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Что организм просит, то и полезно, "он" сам знает, что хочет. Но в пределах разумного, не злоупотреблять: ни одним, ни другим.