Как Вы думаете, квас или пиво-что для организма полезнее?
ну точно не пиво - врачи говорят оно очень серьезно действует на поджелудочную железу, а если учесть, что у нас пиво действительно настоящее не купишь и туда добавляют кучу добавок, эт уж совсем подрывает здоровье. А вот квас наоборот бодрит и нормализует обменные процессы в организме, и, как пишут в инете, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, препятствует размножению вредных и болезнетворных микробов, поднимает тонус организма, улучшает обмен веществ и благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, вот квас как раз можно самим сделать и точно будешь знать, что никаких добавок в нем нет)
Пиво полезно а квас тока самодельный если в нем градусов 8. Мой дед такой делает в деревне и всех угощает. Я пью его с 3 лет и мне ништяк. Ну и пиво пью
Лучше квас, чем пиво, так как полезнее.
Переходи на минералку пока не поздно)))))
Что организм просит, то и полезно, "он" сам знает, что хочет. Но в пределах разумного, не злоупотреблять: ни одним, ни другим.