Где купить натуральную туалетную воду?

Зина Нилова Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Кто подскажет, где можно купить настоящую туалетную воду не подделку? Купила у нас в магазине, оказалось, что подделка, сначала вроде и запах был похож. В общем не знаю как выбирала, но осталась недовольна.
Лучший ответ
Ирма Пауль Профи (525) 8 лет назад
Посмотрите в интернет -магазинах. Ну вообще чтобы покупать в магазине, нужно знать запах оригинала, тогда ни за что не ошибетесь.
VivaПросветленный (24663) 8 лет назад
а что вы подразумеваете под оригиналом?
Остальные ответы
Екатерина Прус Знаток (302) 8 лет назад
Я всю косметику себе покупаю в Stylershop, там точно на подделку не попадете, это магазин специального оборудования, и профессиональной косметики.
Зарина Вильмарова Знаток (413) 7 лет назад
Да, с оригинальными духами сейчас сложно, существует просто масса интернет-магазинов, где можно купить откровенный левак, либо аккуратно выполненную, но все же подделку. По сравнению с периодом 10-ти летней давности, сегодня купить духи в интернете https://parfeya.ru/ не составляет никакой сложности, но купить в интернете оригинальные духи стало как раз сложнее, в связи с массовым ростом шаражек, занимающихся подделкой оригиналов. Но я ориентируюсь на белый список интернет-магазинов, опубликованный на сайте Фрагрантика, и слава Богу, подделки удается миновать до сих пор.
Источник: https://parfeya.ru/ интернет магазин духов