Почему у меня в Play Market Mortal Combat X недоступен в моей стране (Россия)?, многие играют как то в неё.

Xavi Мастер (1914), закрыт 8 лет назад
Подскажите как скачать Mortal Kombat X на андроид?
Лучший ответ
Петрович Профи (712) 8 лет назад
Попробуйте в Плей-маркет зайти через прокси (скачайте Hola и поставьте там Филлипины)
Остальные ответы
Артём М Профи (591) 8 лет назад
Попробуй посмотреть на сайтах как 4pda...
XaviМастер (1914) 8 лет назад
да я знаю, что скачать с интернета могу, я хочу узнать почему не могу с play market
Артём МПрофи (591) 8 лет назад
1 возможно у тебя стоят ограничения,
2 возможно санкции, хотя в App store все работает
3 может ты в плэй маркете в прошлом как нибудь накосячил?
Xavi Мастер (1914) а ограничение на что?
Артём МПрофи (591) 8 лет назад
ну может ты в самом телефоне, планшете и тд запретил установку определенных приложения
п Ученик (36) 8 лет назад
Попробуй язык поменять)))
XaviМастер (1914) 8 лет назад
где именно?
в настрйоках смартфона
kd3 Мастер (1579) 8 лет назад
Эта игра доступна только филлипинам. Россияне переходят на филлипинский аккаунт благодаря приложениям (посмотри на 4pda).Её можно скачать в группе мортал комбат икс в вк. Качать пока не советую там проблемы с белыми текстурами. Они для этого и сделали тестеров чтобы исправлять баги и лаги.
XaviМастер (1914) 8 лет назад
а она потом появится в play market?
kd3 Мастер (1579) Да
владислав никитенкоГуру (2862) 8 лет назад
купи издание на консоли (лучше PS4) или на ПК нафига тебе телефонное? На телефоне даже в майнкрафт играть неудобно
Virtual Гуру (2815) 8 лет назад
Скгачать легко. Заходиш в анамайзер и переходиш на филипинский ipадрес. И качай сколько хочеш
XaviМастер (1914) 8 лет назад
а где взять анамайзер
Virtual Гуру (2815) В гугле набираеш. И выбираеш лучший
владислав никитенко Гуру (2862) 8 лет назад
купи издание на консоли (лучше PS4) или на ПК нафига тебе телефонное? На телефоне даже в майнкрафт играть неудобно
Сосан Апсосан Соситко Ученик (114) 8 лет назад
Попробуй поискать не в плей маркете а в инете. Это наверно Америкосы сделали.
XaviМастер (1914) 8 лет назад
в инете там заморочка одна...
Иван Знаток Профи (692) 8 лет назад
скачай с русского плеймаркета, с сайта
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Вообще то ответ на этот вопрос надо в поисковике искать, одно понятно, надо скачать приложение, все играют, и ты будешь :-) Удачи.

.
Karina Bondarenko Ученик (234) 8 лет назад
Эта игра доступна токо Филиппинам.
ты тоже перейти на филиппинский ip
ダニエル アントン Ученик (138) 8 лет назад
В плэй маркете он есть но его нельзя скачать он только на айфоны на сторе а в маркете так тип для понтов
Битче'з
Никита Курочкин Знаток (421) 8 лет назад
Может ты не в России находишься?
no no Знаток (263) 8 лет назад
Потому что. гладиоус. Скачай с сайта.
220301 220301 Профи (721) 8 лет назад
у тебя она не поддерживается у меня на пример на старом планшете не поддерживается асфольт 8