Зависимость от женщин.

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 8 лет назад
Вам не кажется, что зависимость от сексуальных женских образов, задевает мужское достоинство? Зачем им лишний раз давать пищу для того, чтобы они в очередной раз тешили свое самолюбие и преувеличивали свою значимость. Мужчина должен быть свободным и независимым. Это женщины должны бегать за ним и быть от него зависимыми, а не он от них, во всех отношениях. Мы-то без них проживем, а вот они без нас нет
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 8 лет назад
Вы глупец, раз так рассуждаете... Может быть люди еще и от еды зависимы и чтобы стать совсем уж независимыми, стоит становиться йогами, которые годами могут прожить без пищи? Или, если мне, например, чтобы выспаться нужна удобная кровать, я должен от нее отказаться, чтобы быть независимым?))
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Не секрет, что у мужчин половое влечение намного сильнее, чем у женщин. Это порождает массу сексуальных переживаний, в центре которых она - женщина. Естественно, что это тешит женское самолюбие и в то же время, задевает мужское достоинство, мое задевает
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Не думаю, что это задевает хоть чье-то достоинство, вы все это себе выдумали.
Вовка СВОЛОЧЬМудрец (14321) 8 лет назад
Видимо Его обидели...
Остальные ответы
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14321) 8 лет назад
Это - если Вам повезло родится высоким, атлетически сложенным, в богатой семье...
Иметь навыки общения (что-б не хлебом ЕДИНЫМ) ...и собственную кормушку...
А если Вы не такой?
Надо КАК - то выкручиваться, а НЕ валить всё на баб!
Они, бедолаги, и так из-за нас...
То титьки новые вставят, то интимные места побреют (пробовал? = ЖУТЬ эффект) , про упаковку вообще молчу...
НАМ проще: Побрился = Король!
Не побрился = Небритый Король!
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Никто на них не валит. Просто они такие существа. Нужно быть полным глупцом и наивным человеком, чтобы всерьез думать, что это действительно такие слабые, маленькие и невинные создания. Все, что они делают с собой, все это для привлечения внимания и для отсеивания тех, кто поведется на это, а кто нет. Ясен конь, что ведутся только лохи. Сам был таким по молодости
Вовка СВОЛОЧЬ Мудрец (14321) Насчёт "лохов" не согласен... Лох = ЧТО? (дайте определение не заглядывая в Википедию)
Умкы_ Знаток (264) 8 лет назад
Наивный))))
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Наивным был, когда думал по-другому. Ничего кроме разочарования не поимел. Счас же к счастью прозрел
Умкы_ Знаток (264) Может, Вы просто не на тех внимание обращали?)))
. . Просветленный (23296) 8 лет назад
Сбросьте значимость, выбирайте то что реально нужно.
Жендос Мастер (2055) 8 лет назад
Тут по другому просто не как Мужик без Женщины ни кто. Все мужики по своему подкаблучники в мягком понимании этого слова. Женщине когда надо она раскрутит любого мужика. Посмотри на любую семью которая долго прожила там было все и сильные ссоры и романтика. Одним словом это во всем виноват инстинкт размножения.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Не любого. С возрастом верхний мозг берёт контроль над нижним у мужчин.
Жендос Мастер (2055) Все равно без Женщины ни как.
Илья Торченко Знаток (404) 8 лет назад
Ну попробуй не проявляй интерес к женщинам и что? Как они догадаются, что их хочешь,
.Пройдет мимо одна, потом другая, а потом пройдет и вся жизнь в одиночестве и гордости.
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Если смысл жизни только в том, чтобы найти себе партнера и создать с ним семью, значит Ницше все-таки был прав в своей теории :) Я всю свою жизнь один и прекрасно живу. По крайней, мере мне не приходится стелиться перед любимой женщиной, испытывая к ней слабость и проявлять ее, ставя ее выше себя, идя при этом на поводу у своего животного инстинкта. Я по крайней мере сохраняю свое достоинство, и как вы правильно подметили - гордость
просто найди себе женщину, а бабу с яйцами. Сам неправильно выбираешь!
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Умираем мы все всё равно в одиночестве, так что это ничего не меняет.
- _ Профи (933) кто скорую вызвать не смог сам и некого было попросить, тот и умер
?Лариса? М. Мыслитель (8927) 8 лет назад
А с каких это пор женщины должны бегать за мужчинами?
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Кто-то не может и шага в жизни сделать без поддержки мужчины. А те, кто способен проявить независимость, очень быстро сходит с ума от тоски по сильному мужскому плечу, от отсутствия мужского внимания, становятся неинтересными и непривлекательными. Именно МЫ даем вам возможность нормально жить и чувствовать себя женщинами, мы-то без этого прекрасно можем обойтись в отличие от вас)
?Лариса? М. Мыслитель (8927) Не факт! =))
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Ответ отпадёт сам собой когда начнётся энергетический кризис.
?Лариса? М. Мыслитель (8927) У меня есть ещё один запасной вариант. Монастырь!
Лешка ЛешкинПросветленный (21887) 8 лет назад
Вы и так бегаете. Зайдите на Гадания, сплошь вопросы от слабенькой половины - когда охомутаю мужика? )))
?Лариса? М. Мыслитель (8927) Прикольный вопрос, нужно взять на заметку.
clanci Мудрец (10557) 8 лет назад
Может быть вы слышали песню "кавалергарда век не долог и потому так сладок он... ", так и женщина, мелькнет на небосклоне как звёздочка, пока не попадёт в руки какому-нибудь самолюбивому гордецу.. Красота женщин - одна из немногих вещей, которые серьёзно нас привязывают нас к этому миру. " Пусть женщины будут красивы, пусть юноши будут мудры", хотя я не уверен за точность цитаты.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Ну мелькнёт.. кагбэ и что?
clanci Мудрец (10557) Кагбэ шоб не просто мелькнула, если ты мужик ( фигурально, не вы, канешна, ) насладись этим зрелищем и сделай из звёздочки звезду. Как из алмаза бриллиант.
Univanger Гуру (3817) 8 лет назад
Нужна хорошая сила воли для этого. Но, к сожалению, слишком много слабовольных, готовых на задних лапках прыгать, чтобы секса получить. И при этом себя мужчинами называют.

Современный "настоящий мужчина" - это тот, кто делает всё, что ему сказано, чтобы доказать, что он мужчина.
АннаПросветленный (30022) 8 лет назад
сильный мужчина может создать свою семь и полностью за неё отвечать,
или как вы, быть одиноки и ни с кем не вступать в связь) а это подвиг) вы побороли в себе инстинкт.. но уверяю вас что это не так ...)
Univanger Гуру (3817) Так поборол или не поборол я в себе инстинкт? Вы уж определитесь.
Лешка Лешкин Просветленный (21887) 8 лет назад
Вполне логично. Женщина более зависима от мужчины, чем наоборот. С другой стороны она из за своей природной слабости неспособна покупать мужчин, как мужчины покупают женщин.
Солнце в модных кедахУченик (151) 8 лет назад
Женщина никак не зависима от мужчины! Она может все, а мужчина не все, для него есть женская и мужская работа!
Зачем женщинам покупать мужчин? они сами будут к ногам ее штабелями падать, только дай повод! А мужчина покупает, потому как лень сделать то, от чего она сама к нему придет! Мужчины вообще ленивы, тем более нынешние и в спальне!
Лешка Лешкин Просветленный (21887) Мужчина может выполнять женскую работу, женщина мужскую не может. Без мужчин женщины до сих пор жили бы в каменном веке, а скорее всего не жили. Даже лифчик и тот мужчина изобрел. Женщина кроме как рожать и выполнять легкую работу ничего не может.
Татьяна ФоростянПрофи (622) 8 лет назад
Вы ошибаетесь... Оглянитесь вокруг. Сейчас даже самая обычная дама с небольшим заработком может прикупить мужичка... А всё потому, что настоящих Мужчин осталось очень мало! В основном преобладают мужеподобные существа, не умеющие брать на себя ответственность и позаботиться даже о себе. И о зависимости женщин от таких вообще забудьте. Вот так вот.
Лешка Лешкин Просветленный (21887) Ерунда, и вечное нытье баб что всё мужик никакой )
- _Профи (933) 8 лет назад
М зависим больше потому, что у него есть ЧЛЕН. Именно он заставляет мужика и покупать баб и много что ещё делать. Кто не хочет зависеть от бабы - просто отрубите себе член, всего делов то))
Лешка Лешкин Просветленный (21887) Тупость какая ) Ну у Ж есть дырень, которой нужен мужик и что??? )
Агни Профи (819) 8 лет назад
слабак.... не уважаю
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
А сильный просто бегает за женщинами?
Сергей Игрунов Профи (844) По всей видимости, человек имеет в виду, что я якобы не хочу взвалить на свои плечи груз ответственности за какую-то женщину, как это подобает "сильному мужчине" :))
kriashakti Мыслитель (8154) 8 лет назад
Почитайте Мантек Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии" и "Совершенствование женской сексуальной энергии", и Вы найдете ответ на свой вопрос.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
Там написано, как нужно трахаться по феншую?
SATIRIKЗнаток (322) 7 лет назад
Первое Послание к Коринфянам, 7 глава. Тоже почитайте.
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681) 8 лет назад
Очередной обиженка.
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Чушь. Зная вашу натуру, нужно быть полным идиотом, чтобы близко к сердцу принимать все ваши выходки :) Но жаль молодых, не опытных, из которых вы лохов делаете и за счет которых тешите свое грязное самолюбие. Сам когда-то по молодости был таким) Никакой обиды, просто опыт. Ваша значимость крайне преувеличена. Как же хорошо, что в моей жизни нет вас :)
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681) Пиши дальше сочинения, обиженка. Ты не только зависим от женщин, но и бесконечно туп. Всего наилучшего.
Вася Кент Знаток (385) 8 лет назад
Всё дело в конкуренции
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
В конкуренции за что?
Вася Кент Знаток (385) на баб
лола рил Ученик (72) 8 лет назад
я поддерживаю автора но ты не уверен даже в том что пишешь
поэтому все смеются тут
феминизм зашкаливает - но при этом каждая баба вылижет анус и куй с яцами ради зарплатки мужика!
такие тетки как тут вякают только в сторонке - при своем мужике же поскуливая посасывают
когда ты это поймешь ты будешь ржать над каждой такой феминисткой шлюшлю -
ВиталийОракул (59526) 8 лет назад
каждое твоё слово будет использовано против тебя на Страшном Суде
лола рил Ученик (72) аналогично!
- _Профи (933) 8 лет назад
Откуда такая инфа о анусах и зарплатках? Да ещё и по каждой бабе??
лола рил Ученик (72) это так и есть и чем больше ты это будешь отрицать тем больше это пожтвердишь своим отрицанием. баба!
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 8 лет назад
Господи, ну и убожество.
лола рил Ученик (72) соси анус за зарплатку дальше!)
пуп сик Ученик (215) 8 лет назад
Во первых серега женщины это наши бабушки мамы сестры жены
во вторых не знаю как ты но без женщины мне не прожить))
В третьих чтобы мы были свободными уверенными сильными у нас должно быть отличное здоровье а это исходит от хорошего питания спокойствия дома в семье на работе и во всем этом помогает женщины без этого всего мы будем слабыми тюфяками чтобы она была тебе покорной нам всего лишь иногда нужно уделять свое маленькое внимание а без этого никак ведь она же твоя женщина вторая половинка которая любит тебя а не рабыня подумай об этом прежде чем писать злобный коммент
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Тебе серьёзно нужна женщина, чтобы следить за своим здоровьем, питанием и распорядком дня? Самоорганизации нет? Как ты можешь быть успешным, зарабатывать деньги, не умея элементарно следить за собой?
А женщина покорной не будет. Она всегда смотрит вверх. И если ты остановился, потому что тебе достаточно, она тебя постоянно будет пинать, потому что ей никогда не достаточно.
- _ Профи (933) Вот прям мания преследования какая то! Она "будет пинать, грабить и убивать" ещё скажи
игорь седовМастер (1336) 8 лет назад
ЛЮБИТЬ ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМЫМ!!! А НЕНАВИДИШ БУДЬ ГОНИМЫМ!!! ТЕБЕ ЛИШ ТОЛЬКО ВЫБИРАТЬ! КОГО ЛЮБИТЬ КОГО ПРОЩАТЬ!!!