Южная Корея .Кто нибудь работал? Сколько можно заработать в среднем?

Алексей Мыслитель (5162), на голосовании 8 лет назад
Хочу поехать в июле, на заовды, фабрики, оещают в среднем 100000-135000 в рублях
Дополнен 8 лет назад
Уважаемые -вы все нормальные люди, я спрашиваю тех кто хоть как то был связан с работой в Южной Корее, заранее спасибо!!!!
Голосование за лучший ответ
GEFS Оракул (67632) 8 лет назад
Специалисты везде хорошо зарабатывают, а неспециалисты там не нужны.
Я в Корее не был.
АлексейМыслитель (5162) 8 лет назад
Если бы не были нужны не звали бы
GEFS Оракул (67632) Вы кто по профессии? И опыт каков?
FoggyRaccoon Оракул (55230) 8 лет назад
Для этого работать надо в компании Самсунг))
ATPL PILOT Профи (770) 8 лет назад
Уже недели две приглашают в Южную Корею на работу, обещают 15000-17000$
VLADIMIR KIM Ученик (113) 8 лет назад
В Южной Корее, средняя зарплата 2000 уе.