Решетка эфира это среда которая формирует пространство или же только является для него носителем ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897), закрыт 8 лет назад
Факт существования решетки эфира, составляющей основу пространства (среды) установлен. Чтобы быстро себе представить что такое решетка эфира, достаточно себе представить пчел, которые строят свои дома не на пустом месте, но они буквально облепляют существующую сотовую структуру, которая материализуется (визуализируется) посредством строительного материала пчел - воска. Но остается принципиальным вопрос какую именно роль занимает эта структура в деле формирования и взаимодействии с материей.
Структура решетки эфира заполняет все пространство, она играет роль магнитного диска, на который буквально записывается материя в он лайн режиме. Т. е. представьте себе CD диск и его вещество, которое под действием лазера размягчается оставляя на нем "засечки", которая есть информация. Иными словами материя буквально "насажена" на эту существующую структуру, т. е. решетка эфира является только НОСИТЕЛЕМ информации, суть которая и есть материя. Вот только диск этот не замкнут. Человек это не просто "детектор" информации, т. е. человек не просто "принимает" информацию из окружающего мира. Мозг человека работает по тому же самому принципу, что и эхолот, любой прибор, который формирует картинку на экране. Прежде чем увидеть (принять сигнал), человек смотрит (посылает сигнал), т. е. человек это биокомпьютер, который в он лайн режиме ТВОРИТ внутри себя оптический мир... Свет не "падает" на сетчатку, потому что "падает" только кирпич на голову... Иными словами человек это биологическая машина, а решетка эфира это "вещество диска", на которую происходит запись (творение) информации о мире и самого мира. Менее совершенное происходит от более совершенного и те технологии, которые сегодня создает человек, по сути, является "очередной формой" жизни, которая просиходит от нас, равно как и мы произошли от них... Мы вкладываем в них душу... как и они вложили нас свою, ибо мы часть их как и они часть нас.
Среда суть наше пространство обладает способностью запоминать информацию, пространство суть решетка эфира обладает магнитной природой по своей сути.

Короче как Вы думаете, какую роль играет решетка эфира в деле формирования материи ???Решетка эфира просто носитель информации или же это нечто большее ?

Решетка эфира это среда которая формирует пространство или же только является для него носителем ???
Дополнен 8 лет назад
Кто еще сомневается в существовании решетки эфира можете ознакомиться с 14 фактами, которые визуализируют эту решетку !!!
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это среда, которая формирует пространство.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Это им уже давно известно, только вот такая закавыка: пока человек вносит реальные деньги (пусть даже очень небольшие) он имеет свои бонусы. Это нормальная практика. Раз человек тратит деньги на это, значит у него серьёзные комплексы, зашкаливает выше всех норм потребность в признании и уважении. Человека можно только пожалеть, а если вас настолько сильно задевает КПД другого человека, это должно стать для вас тревожным звоночком. Подумайте.
Остальные ответы
marat aminov Просветленный (33107) 8 лет назад
это фигня выдуманная твоим больным мозгом.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Опыт проведенный в невесомости с плазмой по твоему "фигня выдуманная моим мозгом" ???Не тупи чел, это кагбы уже не обсуждается, а принимается за факт.
marat aminov Просветленный (33107) как бы ты не называл свою фигню, она остается фигней.
~Protos~ Мыслитель (7301) 8 лет назад
Знатный бред.
(о тексте)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Так текст следствие опытов. А они реальны чел. прикинь.
~Protos~ Мыслитель (7301) какие волны или частицы испускают глаза или принимает мозг? опыты в студию
Денис Платонов Мудрец (10553) 8 лет назад
Все эфир пиаришь, вот скажи, зачем тебе это нужно?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Чувак ты не прав. По твоему Фарадей, Ампер, Эрстед, Менделеев, Кориолис, Архимед, Аристотель, Платон, Демокрит и другие великие занимались "пиром эфира" ???В облаках хорош летать, а то толку от Вас как от казла молока. Спутник уже вывести на орбиту не в состоянии, я уже молчу об экспедиции на Венеру. Ну ты понел короч...: -))
Денис Платонов Мудрец (10553) Ты так и не ответил на мой вопрос. В нем нет никакой подковырки или сарказма, мне просто интересно, зачем тебе нужно постоянно тут об этом писать?
мимопроходил Просветленный (34337) 8 лет назад
я тоже смогу нарисовать лапшу в графическом редакторе
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Что ты называешь "лапшой" ?
мимопроходил Просветленный (34337) твои художества
Александр Трофимов Высший разум (4681048) 8 лет назад
Эфир раньше визуализировали в операционных как анестезию... ага... для операции на мозге в том числе
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Это не Тот эфир, имеется ввиду решетка эфира суть среда заполняющая все пространство.
теперь практикуют для разжижения мозга. Это чтобы на череп слишком не давил.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239505) 8 лет назад
В МЕМОРИЗ : "Следи. Когда ты смотришь ты посылаешь сигнал, когда ты видишь ты принимаешь его. Ты смотришь\видишь с частотой 60-70 * 2 ударов твоего сердца в минуту. Ты в он лайн режиме ТВОРИШЬ оптический мир который ты видишь в своей голове. Каждый человек видит только свою луну, а не луну существующую саму по себе без наблюдателей. Это коллективный разум, коллективное сознание, если хочешь. Сигнал о внешнем мире вышел и вошел внутри мозга. Это метафизика чел, не имеет ничего общего с оф наукой". (с) сушу десны
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
я вот не разу не смотрел это видео. Просто я с телефона в инете. Этот тип твой кумир или че там ?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239505) а как ты свое видео постишь с телефона? ютуб у тебе полюбому должен работать https://youtu.be/uB4zwhvaKLE
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) О чем речь в видео ?
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111012) 8 лет назад
Ещё (из моего мемориза):
"Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, не будет ничего получаться! " (с) Петрик, Иван Петрович. Не наш ли это сушитель дёсен и вялитель мозгов по совместиительству?
;)
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111012) Извиняюсь, попутал в копирайте: Петрик, Виктор Иванович.
Макс Зуев Мыслитель (6077) 8 лет назад
источник вдохновения сушу десны
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
малыш вникай лучше в суть решетки эфира.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111012) Малтшик, сперва вникни в суть флогистона. А уж опосля будешь эфир пить.
Тараш Александр Гуру (4687) 8 лет назад
Надо задавать конкретный вопрос, а не выкладывать пропаганду метафизики, а потом выдавать это под видом вопроса. Вам так хочется, чтобы все мыслили как вы? Это вам так важно?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Мне хочется получить ответ на свой вопрос, который я задал. "Вопрос" не всегда содержит три буквы.
Тараш Александр Гуру (4687) В этом случае возможность получения ответа сильно снижается. Вплоть до того, что ответа вы не получите. Про решетку эфира я впервые узнал только здесь, что вам и требовалось ))
Константин Кривенцов Профи (677) 8 лет назад
Сушу десна, а тебе интересно получить ответы на свои вопросы? я ЗНАЮ что тебе вообще не нужны ответы. Именно знаю а не просто "уверен". Сможешь мне доказать что я ошибаюсь в своем знании? можешь попробовать, но если действительно понимаешь, то ты знаешь что не получится. ответь-ка. Зачем ты спрашиваешь, если ответ для тебя не важен в принципе? Интересно понимаешь ли ты сам свои мотивы) Извиняюсь если показался грубым, чесслово не грубил) и на Ты могу не обращаться если это играет для Тебя роль.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Мне Важен ответ, в противном случае я бы не спрашивал. Главответ формируется как синтез множества мнений. Ответ одного будет страдать косностью, кагбы данного через призму своей личности. Но синтез ответов из которых формируется Главответ лишен такой оплошности.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Всякий ответ искажен на величину личности... Чтобы синтезировать Главный Ответ, нужно синтезировать множество ответов для приведения их к единому так сказать знаменателю. В том числе и критические, потому что они наметят точку, в которую нужно ударить в следующий раз, чтобы достичь цели получения Главного Ответа.
Константин Кривенцов Профи (677) Всякий ответ искажен на величину личности... Чтобы синтезировать Главный Ответ, нужно синтезировать множество ответов для приведения их к единому так сказать знаменателю. Именно поэтому я сказал что ответ не важен в принципе. Как сам ответ. Но очень важно, какая цифра от общего знаменателя есть именно в этом ответе. Важен не ответ сам по себе. А смысл Его. это игра слов)) которая не меняет сути разговора. Поправь если есть чем, это важно))
Константин КривенцовПрофи (677) 8 лет назад
отлично!) Ты доказал мне что я прав) убедил в своей правоте). я увидел что ты знаешь, что ты делаешь и зачем. и это подтвердило мне мое мнение о том, что наши мнения сходятся к одному и тому же. вот только самое интересное для меня лично, осталось всего лишь чуть меньше прикрыто тайной, чем было.. Я чувствую неудовлетворенный интерес (..
Константин Кривенцов Профи (677) Убедил в своей правоте двояко выглядит)) точнее будет : убедил в том что ты тоже прав) показал;)
Константин Полянский Мыслитель (7163) 8 лет назад
каждый может выдумать подобную теорию и поверить в неё, так как проверить невозможно, и другим ее впаривать
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
выдумать можно все что угодно, я с Вами согласен, а вот поставить опыт и дать ему теоретическое обоснование это совсем другое. Опыт является критерием любой теории. Есть эфирный вихрь и есть объяснение его места в природе.
Матвев Александр Просветленный (26159) Опыт сам по себе ничего не стоит. Важны лишь интерпретации его результатов. Например опыт говорит о том что земля плоская. Надо лишь посмотреть в окно. Так же и тут. Ты сфотографировал блики на воде и интерпретировал их как решетки эфиры и прочая муть. С тем же успехом можно сказать что это кольца фотонов, микропорталы в параллельный мир, миниатюрные роботы пришельцев или придумать еще более идиотскую чушь.
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Факт существования решетки эфира как и самого эфира НЕ установлен, так что и рассуждать о его роли в формировании пространсва можно лишь в порядке ненаучных размышлений...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Зато установлен факт существование "бизона хигса"... Че смеяться ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803510) Что ж поделать. Установлен же!
!"Борчик"! Ученик (244) 8 лет назад
Факт существования решетки эфира как и самого эфира НЕ установлен, так что и рассуждать о его роли в формировании пространсва можно лишь в порядке ненаучных размышлений...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Вы там это, текст хоть меняйте
олеся сорокина Знаток (279) 8 лет назад
опять хуйню написал наркаман наверное
Матвев АлександрПросветленный (26159) 8 лет назад
Не наркоман. У парня типичный случай шизофазии. Попробуй найди пару дыр в его идеях и скажи ему. Увидишь суть его болезни. У парня нарушен механизм восприятия реальности. По ответу будет видно что он не понял и не воспринял что ты говоришь.
дятел златокрылый Мудрец (16707) 8 лет назад
Ефир нам без надобности, ты вот чо растолкуй, мил человек - конфеты "подушечка" знаешь? Так вот как павидла вовнутрь попадает?
KAlex Знаток (435) 8 лет назад
Если бы ты действительно этим интересовался то не опубликовывал вопросов в данном ресурсе. Какой смысл искать ответы на вопросы у смертных вместо книг, статей и пр.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
По Вашему ученые живут в лесу и у них нет интернета ?
KAlex Знаток (435) По моему мнению у ученых нет времени для просвещения низших умов...
Альфа БеллаМыслитель (7921) 8 лет назад
Нет решётка тут ни причём. Материализация вещей происходит через вращательное движение. Но это всё равно умом не понять... Когда Сатья Саи Баба материализовывал вещи, вокруг него крутилось здоровенное вихревое кольцо. Но это инопланетные технологии. Но не надо лезть в инопланетные миры. Песчинка на берегу реки содержит в себе бесконечное количество миров с бесконечным числом существ. В тех мирах есть свои реки и песчаные берега. И в каждой песчинке... тоже самое.
И что дальше?
Gentleman Искусственный Интеллект (161533) 8 лет назад
как на воде формируется волна (двумерная), так и на эфире, возникают волны (многомерные) материальных частиц...
Матвев АлександрПросветленный (26159) 8 лет назад
Как волна может формироваться на несуществующем объекте?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) Как может существовать бизон хигса, если его не существует ?
DulyМастер (2110) 8 лет назад
конечно есть ли разница с кислородом воздух или без. то бишь окружающее нас состоит ...из воды, арома молекул, и тд . если идёт дождь мы думаем о том как хорошо мир очищается, дышится легко. это тоже своего рода записанная информация. кроме -- цветения цветов соответственно и дождя, может быть исходят частицы из окружающих объектов - стен, и мы не знаем какую информацию они несут, и наши ассоциации, а лучше бы знать, не усложнять себе жизнь, мыслями о том что пора лечиться. благодарю за интересную тему и ответ.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803510) 8 лет назад
Ни то ни другое.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Ты-куда со своими печеньками лезешь ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (803510) Где печеньки, какие печеньки? Ты в галлюцинациях, что ли? Отоспись.
Андрей Богатырев Мудрец (15593) 8 лет назад
Мне один знакомый нарколог (не подумайте ничего плохого) рассказывал, как после лечения некоторые наркоманы писали доклады на шестнадцати листах "Как изменить Россию к лучшему". И весь доклад - это сущий бред, который нормальному человеку даже в голову не придет. Я долго не верил, думал, что он маленько приукрасил свой рассказ, но только теперь я понял, о чем он собственно говорил))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124897) 8 лет назад
Спроси у своего кореша с какой целью эфир называют темной материей ?
?Head Head?Мастер (2076) 8 лет назад
Я одного такого знаю. Уже 15 лет меняет Россию к "лучшему". Не Вашего знакомого доктора пациент? Пусть назад заберёт для опытов.