Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена... Как пережить ?

Nora Просветленный (42499), закрыт 8 лет назад
Смотрю я на Это и думаю...
Она имеет ВСЁ, а я только так..., чуток....
Я следила, подглядывала.. Даже спецом Худела, курсы заканчивала по всяким --яким..
Старалась угодить.... А это всё равно Пшик!!! Подобее..
И каждые полгода как ни в чём не бывало ОНА КРАСУЕТСЯ.. Я уже со злости все шмотки разорвала и в Акошко швырнула.:)))))
Практически..
Вот так живёшь, живёшь.. И думаешь....
НАДОЕЛО!!!!
Чего ещё в жизни НАДО? :))))))
А Вы о чём подумали???))))
Дополнен 8 лет назад
Я с Юмором...
Дополнен 8 лет назад
Есть же люди...
Дополнен 8 лет назад
А Она, кстати, ко мне припёрласьТАКАЯ!!!!
Я аш (это) чуть не ...села.... и говорит
ПОМНИШЬ МЕНЯЯЯААА????
Я грю: Дааа... Как не помнить, не всё ещё выкинула...
Вот чё ходит, чё ей надо?
Теребит всех....
Дополнен 8 лет назад
НЕ ОЖИДАЛА...
Всем СПАСИБО!))) По возможности отпишусь лично каждому, потому, как не до смеха.
Стало мне.
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 8 лет назад
да, МОДА переменчива и ветренна... НО, тем не менее, мы следим за ней и следуем ее рекомендациям - это нормально, а вот Ваш стиль вопросов - это, по всей видимости, навсегда! Спасибо, я плакалЪ)))
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Мы с ней обе женского рода....
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 8 лет назад
дворника не жалко ?
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Дарю...
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) собирай
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
Из текста не усматривается существо дела; он передаёт лишь эмоциональное состояние. Отсюда ответ - о чём подумал: На основании изложенного следует нормализовать эмоциональное состояние, иначе невозможно будет ни решить проблему, ни даже изложить её по существу и обдумать - или представить на обсуждение со всеми доказательствами по делу в их полноте и совокупности.
Проще.
Успокойся.
Потом скажешь.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134252) 8 лет назад
Это грех так поступать. Прости всем и забудь их. Начни новую жизнь, без борьбы за чувсва. Настоящая любовь это влечение души, которое посещает редки. Ревность грех.
Елена ГалкинаУченик (236) 8 лет назад
Да кто ж експертизу то провел -настоящести любви -то? А не блуд ли ето и прелюбодеяние?
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 8 лет назад
А шмотки та причем)))) надо было его в акошко)))
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
КОГО?.. Собственна?
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Вот не нужно было следить и жить не своей жизнью - это убивает уважения
к себе как к личности!
....
Начать все с чистого листа, всех простить, новое хобби, друзья - это поможет!
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Это как раз и стало моим хобби....
Раньше я была более скурпулёзная, аж профи...
А сейчас Надоело..
Но всё равно покоя--то нет...
Даже подружки нет--нет, а напоминают о прошлом моём....
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 8 лет назад
Шмотки дари людям, следи за собой и каждое утро, возле зеркала, голышом улыбнись и скажи"Я ЛУЧШАЯ!!! "
Гога Пукишвили Гуру (3100) 8 лет назад
изменить в ответ - и разбежаться с легкой душой)))
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Не могу..
Тянет... подсмотреть...
Есть провокаторы, которые напоминают..
Сама зыришь, я знаю...
Гога Пукишвили Гуру (3100) гонишь и не краснеешь
Ева Алалыкина Профи (539) 8 лет назад
Я вот тоже думаю сто изменяет ...Странный в последнее время.. Психую но в тихоря
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Устал, наверное....
И тоже втихаря переживает....
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
Злость - пусть в дело! Пусть разрушает!
@@@@@@@ Ученик (143) 8 лет назад
Забей и живи. Жизнь она одна и радуйся жизни, люби себя в первую очередь. И первое уважай себя, а не унижайся. Займись собой, поверь это все ерунда. Главное чтоб здоровье было. Удачи.
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Спасибо, на добром слове!
И тебе не хворать!)))
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
умная баба будет не за мужиком следить.... а за собой
тут вариант один.... забей на все.... растанься с козлом
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
И причём здесь какой--то мужик и тем более козёл?
А выражение по своей сути классное, я с тобою полностью согласна.))))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Я вот часто думаю, почему мне не изменяли? Мне было бы легче разойтись с ним... (( но странно.. Было все.. Измен не было... А так есть повод.. Изменил? Все! Адье... ((
Да и не ревновала я никогда... Даже если бы вешались, приходили бы, уводили бы... Иди..)
Отпустила бы с миром сразу....
Может потому, что сама была всегда в состоянии дальше строить свою жизнь без него.... Без них...
Конечно, в первый вечер после ...было бы ужасно грустно, НО только в первый вечер... а потом - все хорошо, жизнь продолжается, люди новые встречаются, счастье приближается....
А так ...так есть повод поиздеваться дальше... Допустила ее появление? Значит вынесешь и ее присутствие....
Как вариант, если без него жизни нет, пожить немного, как соседи.... Все равно на наличие ее никак (похудениием, наряжанием, гонением ) повлиять никак нельзя...
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
Да с Миром не отпустишь...
Я, ведь даже спецом образование получила, что бы быть поближе к ней, хотела быть лучшей и соответствовать... Но она, опять меня прокатила... Вот ведь ...Надо подать на неё в суд .За моральный ущерб, хотя..
А чё с неё взять?
Как думаешь?
it's me Искусственный Интеллект (443834) Я вот стала увлекаться фикусами))) отличная вещь скажу тебе!! Если что-то в жизни ни так как хочется - начинаю натирать, полировать листики!!)) красотень! Цветик растет и радуется, а я успокаиваюсь и Наслаждаюсь...))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 8 лет назад
не знаю что там у вас... у меня тож много какашек повылазило в тот момент... тоже похудела аж на 55 кг... простить НЕ простила... как можно простить предательство... а жить живу дальше и не плохо... спасибо той тетке)) а то так и померла б жирной тварью)) а теперь... красотка)) я)) лучший жиросжигатель))
tu esОракул (96367) 8 лет назад
круто)) я около 7 кило сбросила))) но было это давно)
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) ну у меня тоже не вчера)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 8 лет назад
А мне вообще все фиолетово.... я себя люблю!
it's meИскусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
А твой заяц улетел в Лондон)))) аж в дворец!!
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) )))))Ого-го))))))))))
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 8 лет назад
БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.

(размышления из далекого прошлого, почти забытого...)
***********
Я верил в верность два десятилетия,
Но оказался чересчур смешон!
Ведь прошлое ее столетие
В ней Казанова был вселён!
Вот так чрез время все возобновилось
И проявилось в ней все задом -наперед!
Я думаю стиха, вот этого творение...
Нажмёт курок... и прошлое во мне убьёт!
********
Или вот ещё...приснилось как то..
ИЗ СНОВ.

Усталость гонит меня в уединение. Так хочется побыть один на один с природой, чтобы только я и она. Пусть будет шум листвы, скрип вековых стволов и хмурое небо... Такое же, как мое настроение...
Все оставлено позади, я в том далеком из памяти лесу. Я помню, что я здесь был. Но это было очень давно, так давно, что из памяти многое уже стерлось. Только кусочки воспоминаний, как будто меня кто то ведет за руку. А я, как слепой следую рука в руку, след в след.
Среди высоких деревьев показалась огромная поляна... старые деревянные строения... Сразу видно, что здесь давно никто не бывал. Как то неуютно, но что-то притягивает меня сюда, как магнитом.. Здесь пахнет прошлым, забытым и очень давним. Обхожу строения. Здесь столько пристроек.. и все закрыто. Вдруг среди деревьев мелькнула фигура. Я сразу узнал ее. Она здесь? Этого просто не может быть. Наверно показалось... Она уже давно в далеком прошлом. Забыто. Вычеркнуто. Вырвано из сердца и выброшено. Огляделся, никого вокруг... Точно показалось..
А вот и та дверь... странно, открыто.. никого.. в старой печи потрескивают дрова и пахнет дымом. Видно недавно растапливали печь... но кто?
Вокруг не убрано. Ощущение, что здесь несколько лет никто не был, пыль толстым слоем лежит повсюду. Открываю скрипучую дверь в соседнюю комнату и кто-то вторит скрип двери... Я замираю от неожиданности и чувствую, как сердце стучит в груди. Здесь кто-то есть... Шарю по стене в поисках выключателя, щелкаю, но света нет. Рука автоматически опускается ниже и нащупывает свечу и спички. Господи, откуда я это помню?... Чиркаю спичкой и зажигаю свечу. Боже мой!... Откуда вы здесь? Я уже и забыл про вас! На стене висят клетки с моими попугайчиками... Это просто невозможно, так не бывает... Но они вот, живые, рады мне! Оживились... Две клетки, по две самочки... Осторожно снимаю их со стены и переношу в комнату, где потеплее и возвращаюсь назад в поисках корма... Сколько же вы здесь пробыли?.. И как выжили?... Ведь вы были еще в том далеком детстве! Мои славные птички!
Волнуюсь ищу со свечой корм и никак не могу его найти... Слышу за спиной шорох, оборачиваюсь и от неожиданности теряю дар речи. В полумраке появилась девушка. Ничего подобного я не видел в своей жизни... Она только прикоснулась ко мне, я почувствовал, что тело меня не слушается... Из соседней комнаты словно выплыла по воздуху еще одна красавица, еще прекраснее первой... А затем еще две... Такое чудо я не видел в жизни. Это просто какая то сказка!... Они окружили меня. Их улыбки и глаза околдовали меня... Мне стало казаться, что я засыпаю... но в мыслях понимаю, что это сказочное превращение красавиц исходит из соседней комнаты, там где были мои птицы... Там явно что-то происходит.. Я все слышу и ощущаю, но не могу сопротивляться.
"Я же говорила, что ты все равно будешь мой! ",-раздался голос откуда-то из глубокой темноты... И я узнал ее голос... Это ее очертания я видел в лесу... Значит это она пришла за моей душой... Ужас охватил меня... Я сделал усилие и проснулся.... Слава богу, что это был только сон!... Но мысли о нём не покидают меня уже несколько дней... Наверно она опять взялась за старое... Бредит о былом... и ворожит.
Источник: всё в прошлом)
NoraПросветленный (42499) 8 лет назад
""---Поцелуй меня в плечо!
--Почему в плечо?
--Ну, тыже Так издалека начал.. """

Я услышала.... Мерси.
Южанин Искусственный Интеллект (139619) не стОит)
Джорик Просветленный (25604) 8 лет назад
Прикольно даже было - столько острых ощущений. Я не скучал. Сейчас рад и счастлив.