Посоветуйте какие поливитамины купить.

Работник НВ УМН Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Добрый день, посоветуйте качественные поливитамины. "Сижу" на белковой диете Дюкана. Фаза "Атаки". Пожалуйста, не пишите мне всякую чушь. Экономьте свое и мое время. Нужен четкий ответ: фирма и название. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
При белковой диете ограничено поступление овощей и фруктов, а значит мало поступает в организм не только витаминов а микроэлементов и это самое главное что надо восполнить. Кроме того надо выбирать комплекс витаминов с большим содержанием витамина С и витамина В, потому что они в основном содержатся в углеводах, которых нет при белковой диете
Мне лично нравится Центрум и Триовит, как раз по показаниям для неполноценного питания, там как раз много микроэлементов
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Спасибо огромное за хороший ответ.
Остальные ответы
Владимир Буланов Просветленный (26600) 8 лет назад
сухофрукты. зелень. яблоки. редис. салаты самому делать и немного в них орехов добавлять перемолотых. вот и все витамины
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Я же написала, что я на диете.
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Что за народ бестолковый. Прошу название и фирму. И ВСЕ!
Владимир Буланов Просветленный (26600) ну если толковый гавно нужно есть если народ бесталковый. даёт деетичиские советы
AnnetteГуру (3900) 8 лет назад
Ну, и что толку от редиски, яблок и прочего добра? Уже давно доказано, что хоть тоннами их жри, а необходимого количества витаминов и микроэлементов все равно не получишь.
Владимир Буланов Просветленный (26600) наздоровье еште химию в таблетках. и супы и борщи и прочие химикаты.
R1a1 Просветленный (32457) 8 лет назад
Они все похожи. Но в пренатальных выше содержание всех веществ. Любые местного производства, вашей страны. Кальций допивайте отдельно. Трудно не писать чушь, когда человек занимается чушью, да еще без специалиста...
Источник: Тренер.
Тимофей Подгорный Профи (841) 8 лет назад
мультитабс актив класные на своём опыте проверено если денег в обрез компливит с липоевой кислотой пойдёт
Russo Turisto Просветленный (34792) 8 лет назад
Те, которые не вызывают негативных эффектов у тебя в организсе
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Хорошо, что в органиЗСе. Мудрый ответ. Признаю его самым лучшим в номинации "Тупой ответ".
Annette Гуру (3900) 8 лет назад
И пусть меня сейчас закидают тапками, но мне понравились витамины "Велнес ПЭК" для женщин - цена, конечно, кусучая, но на здоровье экономить нельзя.
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Сейчас гляну. Спасибо
Анжелина Профи (911) 8 лет назад
Компливит " 11 витаминов 8 минералов+липоевая кислота"
Константин Полянский Мыслитель (7163) 8 лет назад
толку то, они почти не усваиваются организмом. Это давно раскрученный бизнес, на деле такие витамины полная чушь
Sweet Juliet Просветленный (45248) 8 лет назад
Компливит, а ещё кушать свежие овощи и фрукты.
Арсений Гуричев Ученик (226) 8 лет назад
Да, организм и так стонет от Вашей диеты, а Вы его ещё витаминами хотите добить... Из чего их делают можете почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ничего лучше еды в контексте получения витаминов ещё не придумано.
. Ученик (0) 8 лет назад
Компливит. Показания: Гиповитаминоз, гиперлипидемия, снижение толерантности к углеводам, атеросклероз (ранние проявления), перенесенные тяжелые заболевания, ослабленная общая сопротивляемость организма (весенне-зимний период).
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Слава Новиков Ученик (149) 8 лет назад
1. Перед едой выпить стакан воды

Перед едой выпейте стакан воды, тогда ваш желудок во время еды наполняется быстрее, вы меньше съедите и быстрее насытитесь, или проще говоря вы съедите меньше ровно на объем в 1 стакан воды, секрет этого чудоприема в том, что в вас просто не влезет больше еды, там будет уже вода.
Для этого необходимо, чтобы у вас на столе всегда стоял графин с водой, или будите забывать пить воду, проверено уже многими на практике. Поставьте графин с водой на стол, а стакан на то место стола, куда вы обычно ставите тарелку с едой во время обеда. Это первое правило в ответе на вопрос как похудеть без диет в домашних условиях и с пользой для здоровья, их будет несколько, все они простые и легко выполнимые, убедитесь в этом сами.

2. Тщательно пережевывать пищу
Тщательно пережевывайте пищу. Положите в рот кусочек еды и тщательно прожуйте ее – попробуйте просто чтобы прочувствовать отличия - 20-30 жевательных движений, ощутите разницу. За счет этого меньше съешьте и быстрее насытитесь.

5. Двигательная активность – пару раз в неделю

Да, пару раз в неделю попой надо тоже двигать никуда не денешься, спорт нужен.

Проше всего это делать в фитнесе. В фитнесе вам предложат аэробные нагрузки и тренировки высокой интенсивности. Аэробные нагрузки полезнее для здоровья, чем интервальные тренировки высокой интенсивности (т. к. на тренировках высокой интенсивности высокая нагрузка на сердце для неподготовленного человека вредна для здоровья или начинайте интервальные тренировки потихонечку и тренируйте сначала сердце). У аэробных есть свои минусы, нужно больше времени на занятие (30-40 минут), по сравнению с интенсивными тренировками (15-30 минут). Аэробные нагрузки только примерно после 20-й минуты начинают интенсивно сжигать жир (организм берет энергию из жира), а интенсивные тренировки практически сразу, но это стрессовая ситуация для организма и организму проще взять энергию не из жировых запасов, а из крови. Самые полезные аэробные нагрузки это плавание и ходьба (не бег). Ходьба на беговой дорожке в фитнес клубе 30-40 минут ходьбы майку будите выжимать от пота (в фитнес клубе вам скажут с какой скоростью ходить).

Или если не фитнес клуб, то вот возьмите на вооружение упражнение "прогуляться".

6. Телевизор во время еды нужно выключить

Телевизор во время еды надо выключить.

Создайте себе препятствия к вашему соблазну посмотреть во время ужина сериальчик, спрячьте пульт от телевизора, или вытащите из пульта батарейки, пусть вам будет неудобно включать телик, тогда вам будет легче удержаться от этого соблазна. Чем больше препятствий и неудобств заранее себе создадите к соблазну, тем проще от соблазна вам будет удержаться.

Любая посторонняя эмоция отнимает от вашего дневного запаса силы воли энергию (поскольку сила воли играет важную роль в пути к стройной фигуре, этой теме стоит уделить особое внимание и подробно о том, что такое сила воли, как она связана с головным мозгом человека, почему сила воли снижается от недосыпа, а так же к концу дня, от алкоголя, от эмоционального переживания рассмотрено в другой статье, а сейчас просто поверьте на слово, выключите телевизор во время еды и ощутите разницу.

7. 10 минут дыхание "Квадратом"

После того, как вы перед едой выпили стакан воды (см. пункт первый) и до начала приема пищи если вы эмоционально возбуждены, то перед приемом пищи в течение этих 10 минут очень хорошо подышать "квадратом". Это специальное очень простое дыхательное упражнение, которое управляет процессами нервной системы и головного мозга.

Этого достаточно, чтобы похудеть без всяких диет и при этом укрепить здоровье. Итак еще раз:

1. Выпивайте стакан воды перед едой
2. Тщательно пережевывайте пищу
3. Минимум приправ
4. На ночь не_есть
5. Два раза в неделю фитнес или
Работник НВ УМНУченик (218) 8 лет назад
Простите, это что за философское эссе? Я его не заказывала. Вы вообще вопрос читали? Или Вам захотелось пофилософствовать и поучить меня жизни?
ромашка Профи (791) 8 лет назад
Старый, проверенный Супрадин.
Петрович Профи (712) 8 лет назад
Ундивит. Компливит.
Не гонитесь за дорогими, обычные даже лучше