В России ещё есть военные кладбища, времён ВОВ? В каком они состоянии ?

Инвван Перов Ученик (89), закрыт 8 лет назад
ЗАХОРОНЕНИЕ В ЛЕСУ . Село Старые Кошары. Западная Украина
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Куклин Знаток (332) 8 лет назад
Есть конечно, и в плохих и в хороших состояниях, разница между Россией и Украиеов в том, что мы их подвиги не забыли
АnnetМудрец (14124) 8 лет назад
А кто сказал, что мы забыли? Солдат есть солдат. В бою национальность не спрашивают. Вам так хочется, чтобы мы забыли...
Данил Куклин Знаток (332) А это мы подчиняемся ыашистам и отказываемся праздновать 9 мая? Это не только наш праздник, мы его просто не забыли
СВИДОМЫЙ УКРМастер (1282) 8 лет назад
Вы верите только Киселеву? 9 мая - это праздничный день. А вы только ненавидите хохлов, а деды воевали против такого. Фашистов в Украине нет.

На войне воевали и украинцы, и русские, и таджики, и азербайджанцы, и все-все-все, и никто не думал говорить "хачи", "чурки", "укры", "хохлы".
Данил Куклин Знаток (332) Правда что ль? Не тупи, людей что ли в одессе жгли герои украины?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Есть и они в хорошем состоянии!
Олег БеспятовОракул (70103) 8 лет назад
В очень "хорошем".
Данил Куклин Знаток (332) Это на украине
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 8 лет назад
Есть... В нормальном... только Советским солдатам... такого беспредела, как на Западной Украине нет
Тараш АлександрГуру (4691) 8 лет назад
офигеть фото ((
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47451) 8 лет назад
Это форма солдат 14-й дивизии Ваффен-СС "Галичина".
Ноу комментс.
В похоронах участвовал клуб реконструкторов .Но фото этого события некоторые СМИ подали весьма односторонне .
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
Бурятия / У-Удэ / Старые кладбища давно - закрытые: за Комушкой, Шишковкой и Почтовкой - оживают в родительский день, да 9 мая.

А вообще - приезжают японцы... посещают японские кладбища... памятников - нет.
Много двухэтажных бараков - построено пленными, - это их реальные памятники (народ - по сей день - ютится).
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
Много конечно, и последнее время облагораживают те что долгое время были заброшены
.... Искусственный Интеллект (168747) 8 лет назад
Конечно есть. За ними следят. А к дню Победы возлагают венки павшим. Россия хорошо помнит ВОВ и не имеет умысла на кого то нападать...
АnnetМудрец (14124) 8 лет назад
Ага, Это значит Украина сама на себя напала?
А кто-то в этом сомневается? В Донбассе народ сам себя обстреливает, что ли?
Русак... Знаток (352) 8 лет назад
Есть, и ухаживают за ними хорошо!
Ростислав Романов Мастер (1690) 8 лет назад
А куда они денутся!??? Что за бред!
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
Сейчас--то - во времена сверху спущенного патриотима и милитаризма - в порядке.
До и после - другой вопрос.
ABERS ABERS Просветленный (32934) 8 лет назад
Тысячи солдат лежат в лесах Новгородской, Смоленской, Тверской и других областей . Говорят : -Пока не захоронен последний солдат, война не закончена . Может по этому ы россияне так живём ?
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Мемориалы стоят, а что на кладбищах, неизвестно..
Если родственники живы, может и следят.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
В деревнях жителей не осталось... ВСЕ уже на кладбищах.. А ВЫ про 2-ю мировую..
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Да, рядом с домом. Это памятник умершим от ран в госпитале. Помним. Храним. Чтим.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Сейчас уже новая война с Украиной, и уже появляются новые могилы российских ребят, которые грузом-200 приходят с Донбасса. Еще никто не знает, сколько тысяч там погибло и сколько тысяч еще погибнет, и сколько пропало без вести. Мы помним 2-ю мировую, но то было давно, а вот сейчас, в наши дни появляются новые кладбища военных, и пока этого не афишируют. По-моему, сегодняшний день ближе к сердцу, чем те далекие дни. Как ставят памятники воинам-афганцам, погибшим на чужой земле и чужой войне, так и погибшим сегодня в далеком Донбассе когда-то будут ставить памятники.
К РПрофи (843) 8 лет назад
а немцы ставят памятники своим оккупантам во 2-й мировой?
Агент КакашкаАУченик (154) 8 лет назад
людей ввели в транс, на Донбассе гибнут тысячи!!! русских и украинцев, а они врут, что там никто не воюет, сидят все в интернете, обсуждают тупые картинки и карикатуры, мне противно, что они живут в нашей стране! доколе ещё все молчать будут? почему родителей солдат запугивают, что они останутся без пособия на солдата и ещё худшим, почему все молчат??? почему солдаты едут и подписывают бумагу об увольнении без даты???
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 8 лет назад
Если бы те далёкие вам были ближе к сердцу, то не было бы новых. Не выросло бы на Украине целое поколение ФАШИСТОВ. Не знающих ужасов войны, не знающих преступлений своих кумиров, более того, не повторяющих этих преступлений. Это плоды западного воспитания и образования. Фашизм не пройдёт.
Аnnet Мудрец (14124) Зачем рассуждать о том, чего Вы не знаете?
Данил КуклинЗнаток (332) 8 лет назад
Ты тупая?
Antonio CarvalhoМастер (2230) 8 лет назад
Не будут. Не будет этим тварям памятников ни на земле ни в серце. Гореть рашистам в аду
ЛесянеукраинкаМыслитель (7611) 8 лет назад
ну ты гонишь)