Есть ли эффект от нодепресса? Оправданна ли его цена

Владислав Колобков Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Погуглил тут я про нодепресс и его состав и.. был немного разочарован. Обычный комплекс аминокислот с экстрактом зверобоя за баснословную цену. Тот же самый глицин я могу купить пачек 150 за такую цену или же около 3 банок точно такого же комплекса аминокислот в спортпите, а зверобой насобирать за городом, где он растет как сорняк. Сам я препарат не принимал и нисколько не отрицаю его положительного эффекта, отзывам на многочисленных сайтах верю, но как мне кажется, стоимость слишком завышена для препарата с таким простым составом.
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60577) 8 лет назад
Прежде чем верить отзывам на сайте, попробуйте сами оставить там отзыв) В большинстве случаев там стоит премодерация и пропускают только положительные отзывы. 90% положительных отзывов - это работа фрилансеров. Стоит такой отзыв 5-10 рублей (сам зарабатывал этим), что для рекламы копейки. Поэтому верить имеет смысл тем местам, где имеет место срач и нет премодерации. Да и то, советую делить на 16 все положительные отзывы по любому коммерческому продукту.
Что же касается самого препарата, то вы совершенно верно заметили, что цена его сильно завышена и то же самое можно купить гораздо дешевле, а эффект будет тот же.
Хорус ЛуперкальПрофи (734) 8 лет назад
Братан, расскажи, где так поработать можно.
Будь добр)
а совесть дурить народ мучать не будет? За такое надо пи*дить
Остальные ответы
Me [] Профи (516) 8 лет назад
После принятия я проснулся через 2 дня на острове
Димон Знаток (423) 8 лет назад
Нодепресс априори БАД, а от Бадов толку мало. Запомните БАД не лекарство и в развитых странах продается не в аптеках, а в продуктовых магазинах.
Владислав КолобковУченик (100) 8 лет назад
У вас есть личный опыт приема этого БАДа? Что можете конкретно сказать?
Димон Знаток (423) Личного опыта нет, потому что я НЕ ПЬЮ БАДы. За границей в развитых странах БАДы врачи не выписывают. Это российское разводилово. Вы сильно удивитесь. когда узнаете. что в некоторых штатах америки они даже ЗАПРЕЩЕНЫ.
Бу Тонг Ким Ученик (100) 8 лет назад
輜骴蠀泆她咨輜錒ㄑㄗ,奇趑郗趑輜蝨緇緇ㄗ。
Владислав КолобковУченик (100) 8 лет назад
? А по русски?
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ В своём дополнении к вопросу, сам себе и ответил! Удачи ! :-)

.
Источник: http://asfpharma.ru/
. Ученик (0) 8 лет назад
Эффекта как не было, так и нет.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 8 лет назад
деприм и зверобой в фильтрпакетах дешевле будет
Наталия Даутбаева Ученик (145) 8 лет назад
негрустин-прекрасный препарат, попробуйте его для начала
орк злобный Мудрец (19994) 8 лет назад
только как плацебо, если стоил бы рублей 200, кто бы в него поверил
hamukova . Профи (595) 8 лет назад
)))))))))) как вы любите всё это америкосовские дурные привычки, депрессия? сходи в спортзал, лучше чем ваши лекарства, и настроение улучшается ну и здоровее)))))
Владислав КолобковУченик (100) 8 лет назад
Где я писал, что у меня депрессия? Вопрос задал совершенно о другом, читайте лучше.
hamukova .Профи (595) 8 лет назад
нодепресс от депрессии!? (( разницы нет, а если обидела извините)) удачи ))
всё равно не травите всякими бЪяками свой организм
Владислав Колобков Ученик (100) Я спрашивал о эффективности препарата, а не как вылечить депрессию. Я не обиделся, просто не люблю, когда невнимательно читают.
Галина Баскова Ученик (206) 7 лет назад
да я нашел ответ спасибо. нодепресс это способ заработка для паразитов