К чему сон? Приснился странный пугающий сон, в котором у меня выпали зубы белые без крови и со стороны абсолютно здоровые!

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(без повреждений) Прям залазиешь в рот и вытаскиваешь поштучно или сразу несколько, десна не держат) Там было более 10 шт.. и охватила паника во сне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Профи (509) 9 лет назад
к перемене окружения.
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 9 лет назад
....проститься с большим колличеством знакомых, друзей....
Евгений Евгеньевич Мастер (1691) 9 лет назад
Плохой сон, возможно к потере или болезни дальнего родственника.