К чему сниться во сне есть ягоды жимолости, прям с куста?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 6 лет назад

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 8 лет назад
Правильное решение Вы примите и это связано с деньгами.