Не работает компьютерная мышь, что делать?

Александр Иванов Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Вчера вечером я сидел за компьютером, все было нормально, мышь замечательно работала, потом я выключил компьютер и пошел спать. А утром я встаю включаю компьютер и мышь-то не работает, посмотрел на лазер а он не горит, удалил те файлы которые я вчера скачивал с интернета, что делать?
Голосование за лучший ответ
Штрих-Кот Профи (712) 8 лет назад
Я чет связи мыши с удаленными файлами не уловил.
По теме:
Новую купи!
empty_ Мастер (1677) 8 лет назад
При чем тут файлы? Сама мышка полетела. Бери новую.
Дикий Кролик Гуру (3814) 8 лет назад
пф если беспроводная то ваще смех

а так попробуй в другой USB вход её запихать, мб драйвер слетел у неё

во вторых попробуй другую мышку туда вставить и посмотреть будет работать она или нет если будет то старую мышь можешь менять идти

и попробуй ещё пару раз комп перезагрузить иногда помогает :)