Вопрос о видеомапяти

сергей Кузьмин Ученик (237), на голосовании 8 лет назад
На ноутбуке две видеокарты одна intel hd graphics 3000(видеопамяти 1797 Гб), а другая Nvidia gt 520(видеопамяти 1024Гб) в GTA V показывает что памяти всего 512 мб. Что делать? Как исправить?
Дополнен 8 лет назад
520m*
Голосование за лучший ответ
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 8 лет назад
у меня такая хрень была с гта 4,видюха была 2-х чиповая, 2х896мб памяти, игра определяла только 896,вместо 1792...
Сабир Оракул (79428) 8 лет назад
гта 5 ещё хочет поиграть пля ))
сергей КузьминУченик (237) 8 лет назад
Делать нечего вот и страдаю фигнёй: D
Сабир Оракул (79428) ноутбук не для игр
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 8 лет назад
Никак, не исправишь. Аппаратные проблемы не решаются на уровне программ.
/ / Просветленный (27920) 8 лет назад
1. Интегрированная видеокарта от intel не имеет своей видеопамяти. для своих нужд она использует оперативную память компьютера.
2. Дискретная видеокарта от nVidia использует столько видеопамяти из установленного 1Гб, сколько ей необходимо в данный момент, при необходимости весь этот 1Гб будет задействован автоматически.