как установить windows через командную строку ?

filarty_aravan Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mike Просветленный (28927) 8 лет назад
Чего только не выдумают.
Loony Искусственный Интеллект (671190) 8 лет назад
Для любителей извращений: грузись с флешки, вставляй в привод установочный диск, через командную строку заходи на этот диск и там запускай (опять же, через командную строку) "установочный" файл.

перед этим выучи команды DOS - вот, это всегда тебе пригодится.
BorisПросветленный (40516) 8 лет назад
Всё намного круче. Данному господину загорелось windows планшет перепрошить.
Loony Искусственный Интеллект (671190) Вот, до чего доводят затянувшиеся майские праздники....: -))))
Boris Просветленный (40516) 8 лет назад
Всё неймётся. Тащи свой планшет в сервис центр пока не сделал из него кирпич.